[Сэкономьте деньги] Теле2 прибавка к балансу 100%. [Получите выгоду]

Интересна вам такая услуга

  • Да

    Голосов: 34 69,4%
  • Нет

    Голосов: 15 30,6%

  • Всего проголосовало
    49
Бан на симку за такой пополнение придет?
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
  • Like
Реакции: Dda66
Приветствую! Исключено! Банов и негативных последствий после нашего сотрудничества быть не может.

Все просто. Допустим вам нужно 300 рублей
Вы выставляете 3 отдельных лота 1гб в маркете официальной бирже Теле2 за 100 рублей к ним подписываете то, что говорю я чтобы я понял, что это именно ваш лот. Предварительно оплачиваете мне 150 рублей на киви, Яндекс или карту банка. Далее я покупаю ваш каждый лот по 1гб за 100 рублей, деньги зачисляются на баланс телефона.

Полученным балансом можно пользоваться внутри своей сети Теле2.
 
За отзыв можно?
 
Т.е по- любому у покупателя должен быть пакетный тариф?
 
Проверка отзывами прикольно выглядит. 10 чел по 7р = 70р. После кидаем первого же клиента на 100ку, профит 30р.
Ну так комедии ради.
 
Хочу пополнить!
Пиши в личку на форуме или в рабочем телеграмме https://t.me/FoXExplorer
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рады вам сообщить приятные новости, теперь занимаемся еще и продажей гигов по ядерной цене смотрите тему здесь -
[Ядерные гигабайты] Теле2 1гб за x рублей [Возьми сейчас]
 
Обращался за услугами ТС, полёт нормальный) пополнил 200 за 100)
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
пополнил на 600 за 300. ТС отвечает быстро, только рано спать ложится)) но и рано встаёт: поэтому когда я проснулся, заказ уже был выполнен)))
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
С ТС пообщались в телеграмме, все объяснил. Выставил 2 лота по 150, закинул в ЯД 150 и получил свои 300. Схема рабочая, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
Почему то максимум 50р можно поставить за 1Гб :)
 
Почему то максимум 50р можно поставить за 1Гб :)
Я понял. Напишите в службу поддержки теле2 свой вопрос на их сайте, уверен помогут.
После чего пишите мне в рабочие контакты или на форуме.
 
Все отлично. пополнил 600 за 300. спасибо)
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
деньги бонусные или на баланс кидаешь?
Пополняю баланс, который можно потратить внутри оператора Теле2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новости. Хорошие или чудесные решать вам.
С сегодняшнего дня потраченные гигабайты мы возвращаем в подарок. И сейчас я расскажу вам об этом подробнее!
По условиям сотрудничества, вы отправляете на мой яндекс или киви в два раза меньше, чем вам нужно пополнить на баланс. Затем выставляете свои гигабайты на продажу по самой высокой цене, я их покупаю и получаете деньги на баланс. После чего я возвращаю гигабайты на ваш номер. Не дурно не правда ли?
Воспользуйтесь предложением сейчас, пока актуально!
 
Заказывала услуги, быстро ответил, баланс пополнил за 5 минут, советую
 
  • Like
Реакции: Yamokraya
После возобновления сервиса стало всё ещё шикарнее. Пробуйте на небольшие суммы. Потом покрупнее) Контакты пока только телеграмм: https://t.me/FoXExplorer
Гарант приветствуется за ваш счёт.