Сделаю 500/1000 на ваш аккаунт AliExpress

Я конечно никого не пытаюсь обвинить, но последние отзывы от bridger, Drago169, Jay75 уж очень похожи в стилистике написания, только разными словами. Такое ощущение, что это акки дубликаты хозяина темы, уж очень сильно нахваливают продавца, особенно учитывая количество комментариев у них на форуме, да и появились они после открытия мною жалобы, как будто продавец спецом набивает себе положительных отзывов, пытаясь выставить себя честнейшим продавцом. Еще раз повторюсь я никого не пытаюсь обвинить, но уж очень странное совпадение.
 
Я конечно никого не пытаюсь обвинить, но последние отзывы от bridger, Drago169, Jay75 уж очень похожи в стилистике написания, только разными словами. Такое ощущение, что это акки дубликаты хозяина темы, уж очень сильно нахваливают продавца, особенно учитывая количество комментариев у них на форуме, да и появились они после открытия мною жалобы, как будто продавец спецом набивает себе положительных отзывов, пытаясь выставить себя честнейшим продавцом. Еще раз повторюсь я никого не пытаюсь обвинить, но уж очень странное совпадение.
Вас бы не приняли на работу в следственный отдел. Вот видите, вы считаете что отзывы подставные, но в жалобе где я предположила что ваши отзывы липа - вы назвали это театром и абсурдом.
Можете разрушить свои убеждения, достаточно просмотреть отзывы до этого, ну или связаться с любым пользователем, попросить TG или еще что то, если конечно вас вообще будут слушать)
 
Вас бы не приняли на работу в следственный отдел. Вот видите, вы считаете что отзывы подставные, но в жалобе где я предположила что ваши отзывы липа - вы назвали это театром и абсурдом.
Можете разрушить свои убеждения, достаточно просмотреть отзывы до этого, ну или связаться с любым пользователем, попросить TG или еще что то, если конечно вас вообще будут слушать)

Я лишь указал на странное совпадение. И свои факты я подтвердил скринами, а не просто словами, в отличие от Вас. Уверен администрация нас рассудит.
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
Взял купон 500/1000, пришел разбитый пак, но я был в курсе насчет этого. За 22р. устраивает.
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
Брал купон 1 за 22р на проверку, пришел разбитый как и ожидали, тс все сделала быстро.
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
Я конечно никого не пытаюсь обвинить, но последние отзывы от bridger, Drago169, Jay75 уж очень похожи в стилистике написания, только разными словами. Такое ощущение, что это акки дубликаты хозяина темы, уж очень сильно нахваливают продавца, особенно учитывая количество комментариев у них на форуме, да и появились они после открытия мною жалобы, как будто продавец спецом набивает себе положительных отзывов, пытаясь выставить себя честнейшим продавцом. Еще раз повторюсь я никого не пытаюсь обвинить, но уж очень странное совпадение.
Шерлок, если я свой телефон дам, и (или ) , к примеру другие мои посты в сети на разных форумах, извинения тут последуют?
Отсутствие реакции или игнор вопроса однозначно будет значить что Шерлок то сам с гнильцой, так что жду разоблачения меня.
 
  • Love
Реакции: To ψ nY
Шерлок, если я свой телефон дам, и (или ) , к примеру другие мои посты в сети на разных форумах, извинения тут последуют?
Отсутствие реакции или игнор вопроса однозначно будет значить что Шерлок то сам с гнильцой, так что жду разоблачения меня.
Уважаемый, Вы видимо не внимательно читаете мои сообщения, раз так завелись. И причем другие форумы, если речь шла про здешний. Если хотите мне что-то предъявить иили предоставить можете сделать это в личке.
 
  • Haha
Реакции: To ψ nY
Шерлок, если я свой телефон дам, и (или ) , к примеру другие мои посты в сети на разных форумах, извинения тут последуют?
Отсутствие реакции или игнор вопроса однозначно будет значить что Шерлок то сам с гнильцой, так что жду разоблачения меня.
Приветствую! Очень приятно, что решили разрушить сомнения господина что выше, так-же что поддерживаете.
Но не стоит тратить собственное время на мои проблемы, мне не удобно)
 
  • Like
Реакции: Jay75
Вот кстати для форумчан скрин моей лички, начало переписки с ТС. Смотрим время и дату. Когда вы Nieports жалобу создали?Суббота в 21:34? А тут задали первый вопрос во сколько и когда? Суббота в 14:37? Ага, мы видать с ТС очень заранее готовились, чтоб вас на 220р кинуть. Там у нас переписки на 3 страницы. Подлинность легко подтвердит администрация, если пожелает, если даже нет доступа к личке, так я могу дать им. Короче ждем саморазоблачения разоблачителя.
mip.jpg
mip.jpg
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
Вот кстати для форумчан скрин моей лички, начало переписки с ТС. Смотрим время и дату. Когда вы Nieports жалобу создали?Суббота в 21:34? А тут задали первый вопрос во сколько и когда? Суббота в 14:37? Ага, мы видать с ТС очень заранее готовились, чтоб вас на 220р кинуть. Там у нас переписки на 3 страницы. Подлинность легко подтвердит администрация, если пожелает, если даже нет доступа к личке, так я могу дать им. Короче ждем саморазоблачения разоблачителя.Посмотреть вложение 230127Посмотреть вложение 230127
Вы чего так завелись-то, Я еще раз Вам повторяю, внимательно прочитайте мое сообщение, я в нем никого не обвинял, в том числе и Вас. И если Вы получили то, за что заплатили я Вас поздравляю. Мне так не повезло. Больше мне Вам ответить нечего. Я жду решения администрации также как и хозяин темы.
 
Уважаемый, Вы видимо не внимательно читаете мои сообщения, раз так завелись. И причем другие форумы, если речь шла про здешний. Если хотите мне что-то предъявить иили предоставить можете сделать это в личке.
Я вам не "уважаемый", так обращаются к знакомым людям, которых действительно уважают, и добавляют имя как минимум, а вы копируете хамоватых полицейских или чиновников, у них это особо модная фразочка. Я вам все предъявил, вы посчитали меня подставным прилюдно, извиняйтесь тоже прилюдно. На кой личка, мне скрывать нечего. Доказательства что я не "дубликат хозяина" на лицо, готов еще добавить. От вас лично мне ничего не нужно, и теперь стало понятно. Теперь. А вот изначально я не понимал что происходит, и вас в отзыве не обвинял заметьте. Еслиб я написал изначально, в отзыве, что по написанию текста и времени регистрации, вы явно конкурент ТС и пытаетесь ее подставить, вот тогда дальнейшие ваши измышления имели бы смысл. И думаю вы бы маленько "завелись" тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую! Очень приятно, что решили разрушить сомнения господина что выше, так-же что поддерживаете.
Но не стоит тратить собственное время на мои проблемы, мне не удобно)
Ну так одно дело у человека претензии есть, это бывает, жалобу написал, что еще, жди себе решения. Но считать, что кругом заговор и враги, заодно пройдясь по тем, кто честно написал отзыв обвинив их в ангажированности, это перебор. Не все же молчать будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: To ψ nY
Благодарю что заметили, я использую темную тему на форуме, у меня шрифт оторбражается читабельно.
Исправлю что бы он был виден всем.
если пробовала сделать сама 500/1000 и пришел разбитый, то через вас будет скорее всего тоже не цельный?
 
Я вам не "уважаемый", так обращаются к знакомым людям, которых действительно уважают, и добавляют имя как минимум, а вы копируете хамоватых полицейских или чиновников, у них это особо модная фразочка. Я вам все предъявил, вы посчитали меня подставным прилюдно, извиняйтесь тоже прилюдно. На кой личка, мне скрывать нечего. Доказательства что я не "дубликат хозяина" на лицо, готов еще добавить. От вас лично мне ничего не нужно, и теперь стало понятно. Теперь. А вот изначально я не понимал что происходит, и вас в отзыве не обвинял заметьте. Еслиб я написал изначально, в отзыве, что по написанию текста и времени регистрации, вы явно конкурент ТС и пытаетесь ее подставить, вот тогда дальнейшие ваши измышления имели бы смысл. И думаю вы бы маленько "завелись" тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так одно дело у человека претензии есть, это бывает, жалобу написал, что еще, жди себе решения. Но считать, что кругом заговор и враги, заодно пройдясь по тем, кто честно написал отзыв обвинив их в ангажированности, это перебор. Не все же молчать будут.
Я обращаюсь к Вам так как считаю нужным, а то как Вы это воспринимаете Ваше личное дело. Видимо придется Вам повторить в третий раз, я Вас лично, как и остальных не обвинял(о чем писал в сообщении), а лишь указал на странное лично для меня совпадение. Ну раз уж Вас так задели мои слова, то примите, извинения от меня, публично, как Вы и желали. Надеюсь на этом наш с Вами флуд закончен.
 
Я обращаюсь к Вам так как считаю нужным, а то как Вы это воспринимаете Ваше личное дело. Видимо придется Вам повторить в третий раз, я Вас лично, как и остальных не обвинял(о чем писал в сообщении), а лишь указал на странное лично для меня совпадение. Ну раз уж Вас так задели мои слова, то примите, извинения от меня, публично, как Вы и желали. Надеюсь на этом наш с Вами флуд закончен.
Когда обращаетесь к человеку в хамоватой форме (почему хамоватая, я объяснил), не для конкретного человека лично хамоватая, а с точки зрения любого нормального человека, не стоит потом заводится на то, что вас посылают. Но вас видимо устраивает, когда к вам так обращаются незнакомые люди, "уважаемый", ОК.
Написать сначала, что "я никого не обвиняю", потом обвинить, а потом снова сказать что не обвиняете, потом снова посетовать на странное совпадение...и все в одном абзаце. Если вы адекватный человек, а я так посчитал, то выглядит как минимум запредельно лукаво.
Мне лично, безусловно не нужны извинения, я сразу же написал. Речь шла об извинениях в отношении ваших обвинений о заказных отзывах в этой теме. Если это они, то я смею надеяться, что они приняты теми, кто противоположного вашему мнения о ТС.
И да, флуд с моей стороны окончен, прошу прощения у ТС и тех, кто это все вынужденно прочитал.
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
если пробовала сделать сама 500/1000 и пришел разбитый, то через вас будет скорее всего тоже не цельный?
Здравствуйте, нет какого-то "чудо" способа получения большей вероятности. К сожалению.
Так что увы да, через меня шансы будут такие же как и у кого либо другого.
 
  • Like
Реакции: aspasia
Здравствуйте, нет какого-то "чудо" способа получения большей вероятности. К сожалению.
Так что увы да, через меня шансы будут такие же как и у кого либо другого.
Как с вами связаться?
 
Отоварил акк с купоном 600/1000 без проблем. Спасибо
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
Аккаунты с купоном 200/201 + 400/1000 35р/акк. (В НАЛИЧИИ)
Для покупки просьба в ЛС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*ДЕШЕВЛЕ
Аккаунты с купоном 200/201 + 400/1000 25р/акк. (В НАЛИЧИИ)
Для покупки просьба в ЛС.
 
Последнее редактирование: