МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rDpnkpSr.png

может кому надо, на почту пришёл промик
 
  • Like
Реакции: Vik_p


Тушняка Калинковичи у меня в регионе нет. Вообще белорусской нет и нашей мало. Скупили все. А я в прифронтовой зоне. Мне нужнее.
 
подскажите, где купить номера для СММ.
скорее всего писали, но столько страниц я не пролистаю.
заранее спасибо.
 
Подскажите, промокоды СММ распространяются на Сбереаптеку?
 
При оплате СММ 1000/500 выдаёт ошибку "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". У кого-нибудь было так и что делать?
Было тоже сегодня в районе 17 часов при оплате картой мастеркард сообщение, что неверные данные карты, но всё было 100% правильно введено. Попробовал оплатить миром и оплата прошла без проблем. И у меня в заказе промиков не было, только списание бонусов СММ.
 
значит меня дискриминировали по какому-то признаку...
Возможно зависит от времени написания, обычно кто пишет очень рано утром, заходят как еженедельные. У меня зашли как повышенные, писала в 11 часов.
 
ну ты как гуру мониторинга поделись тут пожалуйста в следующий раз когда найдешь ещё промики на сберпрайм на год за 20 рублей. да ещё и во времена когда их нигде не раздают. а то мне кажется что ты просто балабол

п.с. акцию по дефендеру вернули на сайт и продлили до 24.02
да я делюсь с кем надо, всем подключил кому надо,но про тебя точно забуду,ты уж извиняй,но обсосов не уважаю)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я делюсь с кем надо, всем подключил кому надо,но про тебя точно забуду,ты уж извиняй,но обсосов не уважаю)))
Так просто для тех кто в танке

Подписка «СберПрайм» стоимостью 1990 рублей по промокоду!​

Действует до 31 марта 2022, 23:59 <<<<======= сиди дальше жди,что тебе принесут, 2 есть в наличии,удачи с поисками.

 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: Georg99 и Kupon2
написал посмотрим за подушку
 
Соточки прилетели. Теперь бы повышенные поскорее получить и потратить.
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Murmurchik
При оплате СММ 1000/500 выдаёт ошибку "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". У кого-нибудь было так и что делать?
Появляются такие сообщение, неважно с промокодом или без. У кого то такое еще было/есть??
 
Появляются такие сообщение, неважно с промокодом или без. У кого то такое еще было/есть??
В теме про сбермаркет писали. У кого-то оплата всё равно проходила, кто-то оплатил sberpay
 
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и mfidrisov
Появляются такие сообщение, неважно с промокодом или без. У кого то такое еще было/есть??
У меня такое есть. С бонусами, без промо. Мастеркард/Мир от тинька не прошли. Поставил оплату при получении.
 
У меня такое есть. С бонусами, без промо. Мастеркард/Мир от тинька не прошли. Поставил оплату при получении.
Странно. У меня прошла оплата на новый заказ с промо 500/1500 с Визы
 
При оплате СММ 1000/500 выдаёт ошибку "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты". У кого-нибудь было так и что делать?
Было, и не только здесь. Это SWIFT пытаются отключить частично. Но частитчно не получится, вырубят весь. Даже если оплата пройдет, то в случае отмены заказа деньги будут возвращаться очень долго, возможно вообще никогда
 
Подскажите, какие наиболее выгодные промики на СММ на покупку от 4000 до 5000 р. для новых пользователей? Максимальное что нашел - это 600/2500 р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.