СберМегаМаркет 1000 от 1500

Может его просто нет у тех, где с номера телефона, привязанного в сбер, уже был заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Закрывал баннеры? Ну вот и решили, чтоб не раздражать , больше их не показывать.;)
Ты прав. Банеры есть, но такого предложения нет. Есть только 1000/3000.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Ты прав. Банеры есть, но такого предложения нет. Есть только 1000/3000.
у меня там, где было 1000/3000 так и не вылезли 1500/2000,
а там где раньше давали 1000/1500 вылез вчера 1500/2000
 
  • Like
Реакции: hentai_connoisseur
Подскажите, есть рабочий код скидкой 2000, на смартфоны?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masha07
рефак, такого говна в соответствующей ветке полно,здесь неуместно такое постить
 
  • Like
Реакции: 1134hell
проверил на 5 аках смм через браузер по id не на 1 нету, в сбол тоже нет, позакрывал крестики на старый акциях но 1500\2000 не появился. пичальбеда
 
  • Like
Реакции: 1134hell
опыт след: у сына айфа, у него банер есть, в принципе на номер этого сбола заказы в смм были, но очень редкие
 
Купоном может кто в ЛС поделиться?
 
Ребят киньте в лс пром 1500/2000 пожалуйста, очень надо.
 
Кому-нибудь пришло смс?
1687948645693.png
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне пришёл в приложении Сбербанк Онлайн код 1000\1500 , который можно использовать только 1 раз, притом только на моём личном аккаунте привязанном с Сбер id.
То есть передать его кому-то другому НЕВОЗМОЖНО. (Пробовал применять его на другом аккаунте, не привязанном к Сбер id , - код не применяется !)
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Мне пришёл в приложении Сбербанк Онлайн код 1000\1500 , который можно использовать только 1 раз, притом только на моём личном аккаунте привязанном с Сбер id.
То есть передать его кому-то другому НЕВОЗМОЖНО. (Пробовал применять его на другом аккаунте, не привязанном к Сбер id , - код не применяется !)
Ну дык бегом затаривайся скорее! За себя и за Сашку за нас всех. 👍
Главное - успей, а то сбермега - ска капризная.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин