СберМегаМаркет 1000/2000

1) промокод сочетается с бонусами Спасибо?
2) а не отменят такой заказ? Точно помню, что разок отменяли, когда брал "умный ретейл...." не в своем городе
1) Да, промокод сочитается с бонусами Спасибо. Самолично активировал как и промокод, так и оплатил "спасибо"
2) По поводу отмены не ручаюсь. Кому-то отменяли, но в моём случае всё прошло гладко. Заказ пока в статусе "подтверждено продавцом"
 
Умный ритейл Москва - тут тоже применяется промик.
 
  • Like
Реакции: Carb и newcastle
Умный ритейл Москва - тут тоже применяется промик.
Вообще не должен, он заточен именно под питерский дискаунтер. Пока еще эти подробности были неизвестны, несколько дней назад как раз выяснял в поддержке, почему не работает (в условиях в приложении про локацию нет ни слова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, нууу... прикинул, чот ради промокода я наверна не готоф пока в питер переезжать
В Москву из Питерского дискаунтера прекрасно заказывается, без всяких плясок с бубнами и т.д. же
 
добавляешь в прфоиль адрес в питере и ищешь любой популярный товар типа гринфилда, там в товаре ищешь среди продавцов ритеил питерский, заходишь на его страницу и уже там ищешь.
Все работает, кроме того, что он не выводит все товары этого продавца.
 
  • Like
Реакции: Carb
А у меня не получается. Не пойму как правильно gps меня. У меня айфон, поставила оранжевую метку в приложении. Бананы не появились
 
Есть лишний промик, кому отдать?
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Забирайте кому надо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kittymsk15
Есть ещё промик?
 
Так себе этот пром,если товар по скидке то конечная сумма больше 2000р.чтобы сработал код надо на 2500р уже набрать.На многие товары не действует.
 
Так себе этот пром,если товар по скидке то конечная сумма больше 2000р.чтобы сработал код надо на 2500р уже набрать.На многие товары не действует.
Тоже сначала криво применился, но потом получилось 1000/2000. Цены конечно высокие, но обещали ещё 255 бонусов с заказа насыпать.
 
Чтож - будем надеяться доставят не в питер
 
У кого-нибудь остался промокод?
 
да, бананы не появляются
 
Если вдруг у кого то остался 1000/2000, поделитесь 🐱
 
У кого-то остался пром?)