Купер - скидки на еду

От города зависит. В моем 1000/2000. Поставила другой 1000/3000 уже показывает.
Так то да хорошо.
Получил промик 1/2 для питера, ввожу промик говорит хрен тебе в товоем городе не пашет ( я ж не в Питере живу )
 
  • Like
Реакции: Дива


Надо кому нибудь из сбола 1000 от 2000 на аптеку сбермаркета до 31.01?
 
Надо кому нибудь из сбола 1000 от 2000 на аптеку сбермаркета до 31.01?
В Едадиле (Купоны -> Аптеки) у всех есть 1000/2000 для новорегов на все аптеки СМ до 19.02.2024.

Кстати, а строрежьих 1000/2000 на аптеки СМ не существует сейчас? Принял бы с благодарностью)
 
  • Like
Реакции: Эрика
У всех не работает промокод 1000prime ?
Вошел в Сбермаркет по СберID, ввожу промокод в корзине, - выдает ошибку: "Войдите по СберID"
Прекрасно работает.
Сейчас подключил Прайм и применил данный промокод.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
Может кто поделиться промо на повторный заказ?
 
Есть 600/1490 на повтор, могу обменять на первый 750/1490, если у кого лишний.
 
Продает кто-нибудь 1000 от 2500?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Новорег был?
ну это акк с ММ, прайм только сейчас подцепил.
Акку примерно полгода.
 
Какой МСС при покупках с Виз и МС в аптеках через СМ?

З.Ы. С Мира 3991 будет, наверняка. Мир мне не интересен в любом случае.
 
Последнее редактирование:
1000/2000 походу для Питера

SBKEDDL506RCDZ2
SBKEDDL50F3PW0X
SBKEDDL50MH6J7Y
SBKEDDL50XNSR6Y
 
  • Like
Реакции: Rork и dean9996
ну емана, до конца недели следующей стоит 228 рублей доставка на следующий день. ну как так %)
 
почему при входе по сбер айди он не подтягивает данные профиля? жмешь кнопку бонусы он каждый раз просит войти по сбер йди, у всех так? нр
 
Так то да хорошо.
Получил промик 1/2 для питера, ввожу промик говорит хрен тебе в товоем городе не пашет ( я ж не в Питере живу )
По условиям, только в моб приложениях
 
На повторный ни у кого лишний не завалился?
 
Может быть кому-то интересна такая инфа. С утра прислали пром на повторный на сбермаркет, а сейчас звонил робот и предлагал промо. Итог - он прислал тот же самый промокод.
 
По условиям, только в моб приложениях
Я конечно с компа делал.
Но СМ написал что промо не для моего города.
Поэтому думаю, что все равно врятли бы он у меня заработал
 
дайте на первый 1/2,5 есть у кого? с праймом жопа какая то получается пока
 
  • Haha
Реакции: Glynlion
Все обладатели банковских карт Сбербанка отныне будут попадать под новую систему антифрод-мониторинга.
Об этом рассказали представители самой финансовой организации, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на «Известия».
Крупнейший российский банк начал блокировать операции, в отношении которых у системы проверки транзакций есть подозрения в их совершении под влиянием мошенников. С помощью данного нововведения банк готовится ко вступлению в силу с июля 2024 года закона о противодействии хищению средств, в том числе с использованием приёмов и методов социальной инженерии.
Теперь во всех подобных случаях обладателя банковской карты будут привлекать к беседе и убеждать его отказаться от операции. Если человек будет настаивать на осуществлении перевода или снятии наличных, сотрудник службы безопасности может пригласить его посетить отделение банка. Там к общению могут быть привлечены родственники, знакомые и психологи.

 
  • Haha
Реакции: kerazar, tigor и theghosty