Сбермаркет - скидки на еду

Кто то в курсе что значит - Сервис временно недоступен, при вводе любого промика? Давно не заказывал, не в теме) извиняюсь заранее :)
 
На повторный есть у кого?
 
Кто то в курсе что значит - Сервис временно недоступен, при вводе любого промика? Давно не заказывал, не в теме) извиняюсь заранее :)
Бан на сутки, на ввод промокод
 
Сегодня вообще у кого-нибудь прошел заказ на новореге с любым промиком?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
получается что если адрес дома в бане то никто уже с этого дома заказать не может?
ппц ебантизм устроили...
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Alisa_
получается что если адрес дома в бане то никто уже с этого дома заказать не может?
ппц ебантизм устроили...
Почти так. Заказать можно, но без промика новорега.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Alisa_
если адрес дома в бане то никто уже с этого дома заказать не может?
Ну это ведь сильно вряд-ли.. 🤣
Почти так. Заказать можно, но без промика новорега.
Да, один из способов - заказать без промокода (о ужас!!)..
Бан снят - потом как обычно..😁
 
Почти так. Заказать можно, но без промика новорега.
Да дополню .. если если пром не новореговский, а обычный - у меня когда-то проходило так...
Но тогда ещё не банили, а просто заказы отменяли...
 
  • Like
Реакции: bret
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну кто тут точно ответить может..
Читай выше..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
никто не пробовал 400\1000, который сам См предлагает если с чистого акка через браузер заходишь?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

получается что если адрес дома в бане то никто уже с этого дома заказать не может?
ппц ебантизм устроили...
да, просто-люди не могут заказать. я приносила жалобы из ВК от таких людей.
не надо забывать, что время тоже является параметром. на определенную единицу времени лимит новорегов, так что есть смысл подождать и попробовать позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если чисто спасибы без прома сливать, пройдет?
ну я так заказываю регулярно
получила в ММ кучу спасибов - и оплачиваю ими часть заказа в СМ
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, просто-люди не могут заказать. я приносила жалобы из ВК от таких людей.
не надо забывать, что время тоже является параметром. на определенную единицу времени лимит новорегов, так что есть смысл подождать и попробовать позже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну я так заказываю регулярно
получила в ММ кучу спасибов - и оплачиваю ими часть заказа в СМ
я пробовал в соседний район по карте(дом через дорогу), отмена сразу же.
эххх, кто то знает как работает антифрод см, сидит, читает, улыбается нашим умозаключениям)))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пройдет, только тут уже надо бан от СММ не получить, он тоже щедро баны раздает, на одну и ту же квартиру повторно точно нет смысла заказывать с промо.
 
  • Like
Реакции: nata0804, bret и alexkvll
я пробовал в соседний район по карте(дом через дорогу), отмена сразу же.
эххх, кто то знает как работает антифрод см, сидит, читает, улыбается нашим умозаключениям)))
а это не значит, что в том доме нет такого же как вы, вы же не один на весь город
не надо работать в СМ, чтобы прикинуть, как работает антифрод, это же не мистика и не волшебство. там все те же методы используются, что и в науке - геоинформационные системы моделирования в городском/муниципальном управлении и мат.анализ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и они не посмеиваются, когда читают
а пытаются включить новые параметры или отредактировать старые
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пройдет, только тут уже надо бан от СММ не получить, он тоже щедро баны раздает, на одну и ту же квартиру повторно точно нет смысла заказывать с промо.
кстати, таким макаром у них к концу квартала может упасть выручка, финансовый отдел и отдел ТП представят свои отчеты и аналитиков нахлобучат, чтобы исправлять антифрод) им придется решать задачку, и чтобы антифрод пропускал реальных новичков и чтобы арбузеров отлавливал. но это вряд ли решаемо, так что могут обратно взад все вернуть на какое-то время
 
Последнее редактирование:
а это не значит, что в том доме нет такого же как вы, вы же не один на весь город
не надо работать в СМ, чтобы прикинуть, как работает антифрод, это же не мистика и не волшебство. там все те же методы используются, что и в науке - геоинформационные системы моделирования в городском/муниципальном управлении и мат.анализ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и они не посмеиваются, когда читают
а пытаются включить новые параметры или отредактировать старые
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кстати, таким макаром у них к концу квартала может упасть выручка, финансовый отдел и отдел ТП представят свои отчеты и аналитиков нахлобучат, чтобы исправлять антифрод) им придется решать задачку, и чтобы антифрод пропускал реальных новичков и чтобы арбузеров отлавливал. но это вряд ли решаемо, так что могут обратно взад все вернуть на какое-то время
я не говорил, что нужно работать в см, я говорю, что кто то знает как он(антифрод) работает в см и без танцев с бубном обходит его, и умиляется нашим догадкам))
 
  • Like
Реакции: super.nikita100