Сбермаркет - скидки на еду

Скиньте 600/1500 в лс пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KateMo и astat
Применил 600/1500 от Elenaprom. Один товар отменили, промик не слетел, а уменьшился.

Был такой:
1669029170247.png



Стал такой:
1669029205252.png
 
Один товар отменили, промик не слетел, а уменьшился.
а толку? отмена -20% и уйдёт как будто и не было его всего скорее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где в метро лежат товары по рублю каждый день?
вкладка см какая?
 
а толку? отмена -20%
Не понял, что значит "отмена -20%" ? Отмена на товары ~9%, уменьшение прома ~5%.
Я у себя пытаюсь сейчас посчитать и не понимаю чего-то. Изначально заказ был на 1509 руб, а сейчас если повторить заказ один-в-один, то получается на сумму 1442,88. Как это так? У чего-то цена, что ли, изменилась?
Отмена товара на 140 руб (по прайсу на сейчас), сейчас заказ по сумме товаров (много весовых) даёт 1428.68, проверил цены в заказе - соответствуют ценам на текущий момент. Пром с 600 руб уменьшился до 571,47. Что-то у меня пазл никак не складывается, как у них 571,47 получилось.
 
Последнее редактирование:
А новые вообще приходят? Два "друга" сделали заказ в прошлую пятницу, за них промо до сих пор не получены. До этого на акке было только 3 приглашения.
вот пришли сегодня
 
  • Like
Реакции: Rommma
Не понял, что значит "отмена -20%" ?
отменят товаров на 300 руб. от 1500 и пром слетит всё равно, я про это
если бы уменьшение было вплоть до нуля пропорционально сумме выкупа, тогда козырно, а так всё тот же на 500 только плюс 40 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
повторить заказ один-в-один, то получается на сумму 1442,88. Как это так?
отмены не добавляются при "повторить"
 
  • Like
Реакции: Rommma и Keasar
Эти 600ки легко берутся как раньше 500ки, зачем просить? https://sber.digitalbazaar.ru/catalog/produkty-i-servisy/pokupki/?orderBy=popular
Нет,там 403 ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь ссылкой, где их моло взять, пожалуйста? Нужно 3 штуки, заранее спасибо!
 
Нет,там 403 ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь ссылкой, где их моло взять, пожалуйста? Нужно 3 штуки, заранее спасибо!
в реф теме
 
Нет,там 403 ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь ссылкой, где их моло взять, пожалуйста? Нужно 3 штуки, заранее спасибо!
все открывается
 
отменят товаров на 300 руб. от 1500 и пром слетит всё равно, я про это
А, понятно. Ну, если 300 отменяют, то переделать заказ, да и всё.
А тут у меня пром как-то непонятно уменьшился, менее чем пропорционально. Получается, что пром уменьшил и сумму доставки. По факту скидка со стоимости товаров вышла 36%, такая же, как и при начальном варианте 600/1500+59.

отмены не добавляются при "повторить"
Ясно дело, но я же не первый день замужем, вручную добавил. Потому и совершенно непонятно, как так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
А какой раздел нужно брать на sms-acktiwator, чтобы код от СМ пришёл? Другой и goods не приходят, а СМ в списке не нашёл. Кто знает?
 
СМ почему отменяет заказы: палюсь с картой или загруженость большая? ЗАказ отменили на этапе сборки, видимо уже когда на кассе пробивали, сейчас пытаюсь перезаказать и сразу в отмену кидают за 30сек
 
  • Like
Реакции: madyrs