Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Симона
Приму в дар промо 400/1200. Заранее спасибо
 
Скрытое содержимое для пользователей: efanov02w
 
  • Like
Реакции: astat
ещё отстались 400/1200 с большим сроком действия? Скиньте под кат ,плз
 
Так как недавно начал пользоваться сервисом, возник такой вопрос. Делал заказы через сбермаркет с привязанным сбер ID. Будет ли считаться первый заказ именно первым в сбермегамаркете с тем же ID? Связаны их сервисы в таком случае или работают раздельно.
 
Последнее редактирование:
Камрады, ни у кого в Москве сбермаркет заказы не отменяет? А то пару дней назад делал заказ во Вкусвилл, отменили, заказал повторно, опять отмена, плюнул, сегодня пробую еще раз и снова отмена. Это я один такой счастливый или по всему городу СМ зверствует?

Оформлял заказы не в Москве, но сегодня 3 заказа отменили с разных новых номеров. Ко всем привязывал свой старый СберПрайм. Думаю, по нему вычислили...

Звонил 2 раза в поддержку, объяснили, что либо по номеру, либо по электронной почте привязано несколько аккаунтов, поэтому СМ вправе отменять заказы и аннулировать аккаунты. Спросил - по какому параметру именно, сказали - не обладают такой информацией, нужно выяснить это самому.
Лайк за понимающее отношение к абузерам :troll:

P.S. Номера и почты 100% новые, остается только СберПрайм
 
  • Like
Реакции: Leningradgeroy и DRD
300/1500
sbpwbmyis31ez9vqfgt
sbpwgkc7r01h3veoa2f
sbpwfa4gty5eq9oj7c1
sbpweirc8pjnzosdak0
 
  • Like
Реакции: Симона
Так как недавно начал пользоваться сервисом, возник такой вопрос. Делал заказы через сбермаркет с привязанным сбер ID. Будет ли считаться первый заказ именно первым в сбермегамаркете с тем же ID? Связаны их сервисы в таком случае или работают раздельно.
Каждый сам по себе
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Тоже 2 заказа подряд отменили, по номеру телефона для связи палят? Прайм и сбермаркет номера все новые, карта оплаты тоже (((
 
Оформлял заказы не в Москве, но сегодня 3 заказа отменили с разных новых номеров. Ко всем привязывал свой старый СберПрайм. Думаю, по нему вычислили...

Звонил 2 раза в поддержку, объяснили, что либо по номеру, либо по электронной почте привязано несколько аккаунтов, поэтому СМ вправе отменять заказы и аннулировать аккаунты. Спросил - по какому параметру именно, сказали - не обладают такой информацией, нужно выяснить это самому.
Лайк за понимающее отношение к абузерам :troll:

P.S. Номера и почты 100% новые, остается только СберПрайм
Адрес. Меняй номер квартиры с числового на буквенный
 
промокод WOW3 дает в магните 300/1500
 
  • Like
Реакции: Симона
Будьте добры, поделитесь, пожалуйста, 400/1200. Могу, если кто попросит, дать промик, сбрасывающий 25 процентов, код пришёл через пуш. Спасибо

Upd: Промик отдал
 
Будьте добры, поделитесь, пожалуйста, 400/1200. Могу, если кто попросит, дать промик, сбрасывающий 25 процентов, код пришёл через пуш. Спасибо

Upd: Промик отдал
Скрытое содержимое для пользователей: paulitra

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: paulitra и Vodorodlip220
Сегодня пытался взять кучу номеров для сберайди в смс-активейте и смс-активаторе - на каждом номере при попытке регистрации выдает сообщение "На ваше устройство отправлено Push‑уведомление". Никакой смс естественно не приходит. Подскажите, что делать, плз.
 
Сегодня пытался взять кучу номеров для сберайди в смс-активейте и смс-активаторе - на каждом номере при попытке регистрации выдает сообщение "На ваше устройство отправлено Push‑уведомление". Никакой смс естественно не приходит. Подскажите, что делать, плз.
у тебя так страница входа/регистрации в сбер id выглядит?

1637168241271.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потому что я заметил, что при входе через стандартный браузер эмулятора nox (там по умолчанию какой-то свой они впихнули), пишет, что "Вход доступен только клиентам банка". И в таком случае только пуш. Ставлю браузер Chrome - вуаля, "Вход доступен всем". И смс доступны.
 
  • Like
Реакции: borpes и Rescator