Купер - скидки на еду

у меня вообще ничего не пишет, при нажатии отправить ничего не происходит
Вчера так было.
Кеш, кстати, не влияет. Только айпи.
Сегодня айпи сменился - нормально пром пришёл на неиспользованную почту.
 


Все. Все промо стали от 1000р. Расходимся.
 
  • Like
Реакции: Симона
Сбер ушлепки, списали сейчас сумму без учета кода. У кого висят заказы карту подбивайте суммой
 
Кто нафармил и не жалко один код на 250, поделитесь пожалуйста) с телефона никак добыть не получается.
И тот пром выше pocgm.. работает от тысячи, хотя минималка в выбранном магазине 500.
держите парочку :)...
Скрытое содержимое для пользователей: Svoya
 
  • Like
Реакции: livliv и Svoya
Поддержка втирает про один код в неделю, хотя заказ был сделан вчера
 
Поддержка втирает про один код в неделю, хотя заказ был сделан вчера
У меня пара на 1 ак проскочила (уже везут), на вечер будет 3шт. Надо бы мониторить теперь :)
 
  • Like
Реакции: livliv и Kupon2
Всё, работает только от 1000
 
Буду благодарен за промик :) если кому не жалко .
 
То есть теперь при отмене в заказе промики из игры будут слетать или нет?
 
Если просто от 1000 минималку сделали, то ничего страшного, в СПб я и так заказывал от 1000. А вот если промо теперь слетает при отмене...
 
  • Like
Реакции: antialex
Сейчас новая подстава появилась: без вставленного промокода вводишь данные карты, сразу прилетает смс с пуш и автоматически создаётся заказ, без подтверждения согласия.
Ничего не сделал, только карту ввёл.;) На новичка фишка.
Если пром вставлен, то вставляешь данные карты как обычно, далее подтверждаешь заказ ,прилетает пуш от банка, заказ создан.
 
Последнее редактирование:
Если просто от 1000 минималку сделали, то ничего страшного, в СПб я и так заказывал от 1000. А вот если промо теперь слетает при отмене...
точно слетает, сейчас была отмена на 220 рублей и всё, отвалился. Отмены до 100 руб. вроде проскакивают. Ну и 3 заказа на 1 акк мне собрали без проблем.
 
  • Like
Реакции: livliv и konspirator
точно слетает, сейчас была отмена на 220 рублей и всё, отвалился. Отмены до 100 руб. вроде проскакивают. Ну и 3 заказа на 1 акк мне собрали без проблем.
В случае возможности слёта промо получается лучше, чтобы все товары в заказе были в наличии. Иначе отменять заказ, когда видно, что промокод слетел. Так можно?
 
Сегодня оформил даа заказа, сделал отмены, ничего не слетело. Вышло на 361 и 610. Нормально
 
В случае возможности слёта промо получается лучше, чтобы все товары в заказе были в наличии. Иначе отменять заказ, когда видно, что промокод слетел. Так можно?
Если вижу что промик слетел, звоню на гор. линию и отменяю. Проблем с этим нет.

Сегодня оформил даа заказа, сделал отмены, ничего не слетело. Вышло на 361 и 610. Нормально
Сразу видно, ваши промики были без накрутки, поэтому с особыми условиями... шютка)..
 
  • Like
Реакции: livliv и konspirator