Совместные закупки, часть работы (выплаты по удалёнке именно на сбер), у родни только эта карта (хотя ям все уши прожужжал про другие банки).... На самом деле причин много(
Совместные закупки, часть работы (выплаты по удалёнке именно на сбер), у родни только эта карта (хотя ям все уши прожужжал про другие банки).... На самом деле причин много(
Видно что вы не занимались совместными закупками.... Смысл в том, что вам переводят человек 40 разные суммы и абсолютно все кинают сбер. Тинька, ЯД, Киви и т.д. есть у процентов 15%. И смысл заморачиваться внутренними переводами и разной хернёй. Так что здесь сбер.
Видно что вы не занимались совместными закупками.... Смысл в том, что вам переводят человек 40 разные суммы и абсолютно все кинают сбер. Тинька, ЯД, Киви и т.д. есть у процентов 15%. И смысл заморачиваться внутренними переводами и разной хернёй. Так что здесь сбер.
Это и так ясно. По умолчанию. Но если надо отключить ту фигню, то пробуйте. Если бесит и есть возможность, то перестаньте пользоваться Сбером и удалите всё.
Крч, звоню в сбер, притворяюсь дебилоидом (типа вы нахера мои пароли крадете?), перевели на санитара
специалиста, объяснили, что это сбор операций(зачисления/расходы). Уточнил, что я хочу, типа, чтоб ее удалили? Я ответил типа "да, удалите". Снова классикал мюзик и нам "насрать на ваш звонок"
Затееем... Санитар специалист сказал, что переводит меня на главврача технического специалиста. Why you bully me?
От ответа я хуею блять
"Это стилак антивирус, который САМ включается. Мы вас защищаем, а не крадем данные"
Это и так ясно. По умолчанию. Но если надо отключить ту фигню, то пробуйте. Если бесит и есть возможность, то перестаньте пользоваться Сбером и удалите всё.
С удовольствием! Осталось найти красный трактор.
Белая рубашка уже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбер напоминает типичную бабу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
герман, если ты тут сидишь - знай блять - я не антивирус скачиваю, чтоб защищаться и не на буксах дрочу чтоб рекламу блядскую смотреть.
А еще я не помогаю другу-прогеру, чтоб ему блять стату сливать. Знай - ты *******
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.