Сбер и сбор статистики

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
10
Сообщения
3.502
Репутация
67
Реакции
3.709
Screenshot_20200422-190748.png
Скажи, сбер, тебя немного не ебет ТО, что Я ОТКАЗАЛСЯ от отправки статы, а потом в обращении и от показа рекламы?
 
Здравствуйте,я официальный представитель Сбербанка...
 
Посмотреть вложение 151262
Скажи, сбер, тебя немного не ебет ТО, что Я ОТКАЗАЛСЯ от отправки статы, а потом в обращении и от показа рекламы?
Попробуйте обновить версию приложения. У меня 10.12.0 и нет рекламы и статистики. (точнее они спокойно отключаются и НЕ включаются заново)
 
Например? Просто любопытно)
Совместные закупки, часть работы (выплаты по удалёнке именно на сбер), у родни только эта карта (хотя ям все уши прожужжал про другие банки).... На самом деле причин много(
 
Совместные закупки, часть работы (выплаты по удалёнке именно на сбер), у родни только эта карта (хотя ям все уши прожужжал про другие банки).... На самом деле причин много(
Чем тинькофф уступает?
Про работодателя вопрос отпадает сразу. С этим не поспорить
 
Чем тинькофф уступает?
Про работодателя вопрос отпадает сразу. С этим не поспорить
Видно что вы не занимались совместными закупками.... Смысл в том, что вам переводят человек 40 разные суммы и абсолютно все кинают сбер. Тинька, ЯД, Киви и т.д. есть у процентов 15%. И смысл заморачиваться внутренними переводами и разной хернёй. Так что здесь сбер.
 
Видно что вы не занимались совместными закупками.... Смысл в том, что вам переводят человек 40 разные суммы и абсолютно все кинают сбер. Тинька, ЯД, Киви и т.д. есть у процентов 15%. И смысл заморачиваться внутренними переводами и разной хернёй. Так что здесь сбер.
Да возможно я просто не так понял. Но да, не занимался, это правда.
 
Попробуйте обновить версию приложения. У меня 10.12.0 и нет рекламы и статистики. (точнее они спокойно отключаются и НЕ включаются заново)
Да всем (в сбере) НАСРАААТЬ
 
Да всем (в сбере) НАСРАААТЬ
Это и так ясно. По умолчанию. Но если надо отключить ту фигню, то пробуйте. Если бесит и есть возможность, то перестаньте пользоваться Сбером и удалите всё.:)
 
Хуже сбера только...сбер:D
 
Крч, звоню в сбер, притворяюсь дебилоидом (типа вы нахера мои пароли крадете?), перевели на санитара
специалиста, объяснили, что это сбор операций(зачисления/расходы). Уточнил, что я хочу, типа, чтоб ее удалили? Я ответил типа "да, удалите". Снова классикал мюзик и нам "насрать на ваш звонок"
Затееем... Санитар специалист сказал, что переводит меня на главврача технического специалиста. Why you bully me?
От ответа я хуею блять
"Это стилак антивирус, который САМ включается. Мы вас защищаем, а не крадем данные"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это и так ясно. По умолчанию. Но если надо отключить ту фигню, то пробуйте. Если бесит и есть возможность, то перестаньте пользоваться Сбером и удалите всё.:)
С удовольствием! Осталось найти красный трактор.
Белая рубашка уже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20200429_210710_ru.sberbankmobile.jpg
Сбер напоминает типичную бабу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
герман, если ты тут сидишь - знай блять - я не антивирус скачиваю, чтоб защищаться и не на буксах дрочу чтоб рекламу блядскую смотреть.
А еще я не помогаю другу-прогеру, чтоб ему блять стату сливать. Знай - ты *******