Продам Самые доступные дедики Windows/Linux - OneDash.RDP

Неоднократно покупал дедики, работают быстро, даже недорогие тарифы, тп отвечает быстро, сервера при мне ни разу не падали.
 
Rdp Onedash - это крутой сайт, где можно взять в аренду дедик, есть много тарифов, начиная от очень дешевого, заканчивая премиальным. Мне понравилось, что все просто и быстро: выбрал подходящий тариф, оплатил и начал работать. Вопросов вообще не возникало, теперь я могу делать свои компьютерные дела без использования своего пк, спасибо Onedash)
 
Сервис привлек назнавием RDP, искал VPS с виндой и быстрым подключением через удалённый рабочий стол. Серваки создаются быстро, цены конкурентные, тем более есть скидки за покупку на несколько месяцев и промокоды. Поддержка не супер быстрая, но отвечают оперативно. Интернет скоростной, качает отлично.
 
Купил дедик на неделю и остался довольным, по началу были проблемы с включением но поддержка быстро помогла
 
Отличные дедики, пользуюсь тарифом PRO. Все устраивает . В отличии от брученых дедиков на него ни кто не зайдет и не помешает вам. Скорость и работа операторов на высшем уровне👍
 
Недавно начал пользоваться услугами данного сервиса аренды серверов и должен сказать, что я очень доволен. За вполне разумную цену, которая не ударит по карману, я получил доступ к высокопроизводительному серверу с отличными характеристиками.

Сервер работает безупречно, обеспечивая высокую скорость и стабильность работы. Я могу запускать свои проекты и приложения без каких-либо проблем с производительностью. Техническая поддержка сервиса также на высоте - они оперативно отвечают на любые вопросы и помогают решить любые проблемы, которые могут возникнуть.

Я бы определенно рекомендовал этот сервис аренды серверов всем, кто ищет высокое качество по доступной цене.
 

Вложения

  • Снимок444444.JPG
    Снимок444444.JPG
    53,9 KB · Просмотры: 4
Отличный сервис, заказал у них сервак на минимальной мощности для лайтовой задачки
Поддержка человечная и очень быстрая, за небольшую проблемку выдали доп день, так же часто раздают сервера за отзыв. Очень даже рекомендую контору.
 
По совету друга, заказал сервер для теста !
Сервер подключили в считанные минуты !
Настройка под мои нужды заняла буквально 30 минут ....
Отличное качество сервера и сервиса в целом ! ! Отдельная благодарность службе поддержки ! Помощь осуществляется буквально сразу же после запроса !!
 
Хороший хостинг, отзывчивая Техническая поддержка всегда готовы вам помочь скорость работы на высшем уровне. Например мне он нужен для работы в Unity 3D. Есть возможность найти для себя лучшие характеристики сервера в целом я очень доволен что выбрал этот хостинг.
 
Рекомендую, отличный сайт, есть бесплатный тестовый период, все инструкции понятны, подходят для новичка. Первый раз пользуюсь удаленным сервером, Супер VPS сервера, Полностью доволен.
 
Сайт самый лучший,хорошие дедики и машины вообщем гуд сайт
 
Пользуюсь услугами OneDash на протяжении месяца, всё стабильно работает. Поддержка всегда на связи и оперативно решает вопросы! Рекомендую к использованию!
 
Цены реально очень лояльные 10/10, а скорость загрузки и скачивания просто на высоте. Железо - топ. Рекомендую
 
на протяжении нескольких месяцев пользовался тарифом First, всё нравится
 

Вложения

  • Screenshot_20240721_140128_Chrome.jpg
    Screenshot_20240721_140128_Chrome.jpg
    476,6 KB · Просмотры: 3
Хорошие, доступные сервера. Отзывчивая поддержка, сервиса лучше для себя не нашёл!
Короче все отлично! Проблем нету! Полный доступ к серверу!
 
Отличные сервера пробовал все тарифы,быстрое подключение,если проблемы потдержка все решает в ближайшее время,так что советую
 
Отличный хостинг, цены прекрасные, тех.поддержка тоже
 
Один из лучших хостов который я мог увидеть. Цена нормальная, поддержка быстрая, вообщем можно очень долго расхваливать данный вид серверов, но если вы не гонитесь за качеством и ценой, то это лучшее решение