oleh2bis32 Бог флуда Модератор 8 Мар 2020 #42 pramparam написал(а): Моя сказка, Роза Люксембург Нажмите для раскрытия... а почему не Клара Цеткин? ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- Tibi написал(а): в одиночестве пить крепкое..ну такое Нажмите для раскрытия... ну так с подругами пей) ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- MoreMoney написал(а): Спасибо) Нажмите для раскрытия... на здоровье)))
pramparam написал(а): Моя сказка, Роза Люксембург Нажмите для раскрытия... а почему не Клара Цеткин? ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- Tibi написал(а): в одиночестве пить крепкое..ну такое Нажмите для раскрытия... ну так с подругами пей) ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- MoreMoney написал(а): Спасибо) Нажмите для раскрытия... на здоровье)))
Tibi19 Дама - лисичка Модератор Похотливая лисья жопка 8 Мар 2020 #43 oleh2bis написал(а): а почему не Клара Цеткин? ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- ну так с подругами пей) ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- на здоровье))) Нажмите для раскрытия... я не особо дружу с "девочками" легче с против.полом дружить(здесь должна быть шутка про френд зону)
oleh2bis написал(а): а почему не Клара Цеткин? ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- ну так с подругами пей) ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- на здоровье))) Нажмите для раскрытия... я не особо дружу с "девочками" легче с против.полом дружить(здесь должна быть шутка про френд зону)
oleh2bis32 Бог флуда Модератор 8 Мар 2020 #44 Tibi написал(а): я не особо дружу с "девочками" легче с против.полом дружить(здесь должна быть шутка про френд зону) Нажмите для раскрытия... тогда понятно почему тебя в сон клонит после "посиделок", мальчики тебя просто спаивают, а потом... продолжают пить без тебя
Tibi написал(а): я не особо дружу с "девочками" легче с против.полом дружить(здесь должна быть шутка про френд зону) Нажмите для раскрытия... тогда понятно почему тебя в сон клонит после "посиделок", мальчики тебя просто спаивают, а потом... продолжают пить без тебя
Tibi19 Дама - лисичка Модератор Похотливая лисья жопка 8 Мар 2020 #45 oleh2bis написал(а): тогда понятно почему тебя в сон клонит после "посиделок", мальчики тебя просто спаивают, а потом... продолжают пить без тебя Нажмите для раскрытия... no comments
oleh2bis написал(а): тогда понятно почему тебя в сон клонит после "посиделок", мальчики тебя просто спаивают, а потом... продолжают пить без тебя Нажмите для раскрытия... no comments
oleh2bis32 Бог флуда Модератор 8 Мар 2020 #46 Tibi написал(а): no comments Нажмите для раскрытия... ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- Tibi написал(а): Нажмите для раскрытия...
Tibi написал(а): no comments Нажмите для раскрытия... ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- Tibi написал(а): Нажмите для раскрытия...
Tibi19 Дама - лисичка Модератор Похотливая лисья жопка 8 Мар 2020 #47 oleh2bis написал(а): ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- Нажмите для раскрытия... через час лягу. досмотрю серию менталиста,допью чай)
oleh2bis написал(а): ---------Двойное сообщение соединено: 8 Мар 2020--------- Нажмите для раскрытия... через час лягу. досмотрю серию менталиста,допью чай)
oleh2bis32 Бог флуда Модератор 8 Мар 2020 #48 Tibi написал(а): через час лягу. досмотрю серию менталиста,допью чай) Нажмите для раскрытия... ок, смотри) а я в покер ушел играть
Tibi написал(а): через час лягу. досмотрю серию менталиста,допью чай) Нажмите для раскрытия... ок, смотри) а я в покер ушел играть