у меня просто нет других вариантов тебя убаюкать, так шо слушай колыбельную))))) раз коньяк не хочешь

хахау меня просто нет других вариантов тебя убаюкать, так шо слушай колыбельную))))) раз коньяк не хочешь![]()
главное меня не бей)))хаха
я дебошить начну на форуме))
фух, успокоила)))я слабо бью(


фух, успокоила)))
А че грустная скобка в конце, не уж то хочется меня сильно избить?![]()
я дядечек не бьюмолодых сладких мальчиков)))тока тётечек?)
бедные, мало того, что они сладкие, так еще и девушка их избивает))))молодых сладких мальчиков)))
п.с. топай отдыхать
ааа..нихера себебедные, мало того, что они сладкие, так еще и девушка их избивает))))
я на работе
привыкаешь...ааа..нихера себе
: с наверно пиздец организму,когда ночью работаешь,а не спишь
ты точно коньячку не хряпнула?

неаты точно коньячку не хряпнула?![]()
ну это ты так думаешь))))ничего не меняется,если я выпью)))
ну это ты так думаешь))))
я стара уже для этого,"интоксикация" не та)))Ну то ты просто мало пьёшья стара уже для этого,"интоксикация" не та)))
Спать хочется потом

Ну то ты просто мало пьёшь
![]()
в одиночестве пить крепкое..ну такое