Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

СКОРО УДАЛЯТ

Неудивительно, но я не мог продолжить работу над этой игрой некоторое время по разным причинам. Это всего лишь официальное объявление о закрытии игры. Я думаю, что некоторые из вас, кто пробовал играть в это недавно, даже не смогли войти в систему или столкнулись с другими серьезными проблемами из-за отсутствия обслуживания, особенно на стороне базы данных. Мне очень жаль.

Сейчас я не могу удерживать платежи, чтобы сохранить эту игру в сети, и, как некоторые из вас знают, сам игровой проект сломался, и данные были потеряны. Это была моя вина, что я не был так осторожен, как должен был, и недостаточно знаком с разработкой игр. Я хотел бы переделать этот проект со всем, чему я научился, включая управление базами данных, но это на будущее. Сейчас я свяжусь со Steam, чтобы убрать эту игру с продажи.

Спасибо всем, кто хоть как-то поддерживал эту игру, и мои искренние извинения всем, кто столкнулся с какими-либо серьезными проблемами, которые не позволяли им получить доступ к игре или получить от нее удовольствие.
лол там карты по около 1000 руб))
 
лол там карты по около 1000 руб))
Это пока не удалили. Как удалят превратятся в непродаваемую тыкву. Фольга в любом случае будет дорохо стоить :megustamucho:

ТОЖЕ СКОРО УДАЛЯТ
Ну как скоро. Как Animaze by FaceRig выйдет из альфы, так и удалят. По крайне мере дев так утверждает.
 
  • Like
Реакции: kutun
можно купить, успеть пройти до 2 часов и вернуть деньги. profit :5:
А можно на торренте пройти. Она давно там уже доступна, где я, кстати, её и прошёл. А картония всё равно нет. И нужды напрягать ТП стима тоже, чтобы не появилось причин намекнуть, как котику, что не хер злоупотреблять отзывами.
 
Зайдет,если перепродавать, как думаете?
А хер его знает, она распродавалась в своё время, да и народ привередливый, всё стим подавай.:) Для читеров разве что, но и им, по идее, проще брученый акк купить. По меньшей мере, последние деньги в подобный бизнес план я бы не вбухивал.:)
 
Последнее редактирование:
Contra: Rogue Corps на Геймерс Гейт за 59р (ориентировочно, потому что шведы расчёт делают через бакс) для RU ай-пи
SteamDB lowest recorded price is 181 ₽ at -75% on 30 April 2020
Если что, то целых чистых 40$ CV на SG.
Что такое Blue coins (BLC) и на что их можно потратить? Может промокоды есть на скидку в GG?
 
  • Like
Реакции: kutun
Что такое Blue coins (BLC) и на что их можно потратить? Может промокоды есть на скидку в GG?
Купоны только для игр без скидок. Blue coins местные бонусы-валюта, за которые можно купить игры, если тебе хватит BC на покупку по заявленной стоимости. Частично применять нельзя. Всякую мелочь набрать можно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stimul14
Contra: Rogue Corps на Геймерс Гейт за 59р (ориентировочно, потому что шведы расчёт делают через бакс) для RU ай-пи
61,34 рубль на QIWI
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1605864172923.png
 
Последнее редактирование:
Товарищи с GG посчитали что 59р это чересчур низкая цена и слишком большой дисконт :7:
Теперь Контру можно взять только за 63р. :stare:
Чёт походу больше вообще недоступна. Или дай ссылку?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: creative36rus
Мде, хотел себе ключик купить, как за компом буду. Ну, видимо шведам не нужен мой бакс или сколько там.
Отпишите если вернут по норм прайсу.
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus