Рубрика по лучшим скидкам игр Steam




На РУ никак не урвать? :stare:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
могу

отправить могу, если хочешь

Ну я бы не отказался, а то не часто такие скидоны, хотя раньше тоже бывали, но тогда не было вот этих "ой, извините" :areyoukiddingme:

Скрытое содержимое для пользователей: AcTpaJI
 
Ну я бы не отказался, а то не часто такие скидоны, хотя раньше тоже бывали, но тогда не было вот этих "ой, извините" :areyoukiddingme:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
отправил 😊
 

Вроде дешево (хз) - 38р упало до 36р по итогу со скидкой при оплате по сбп. Вдруг кто ещё не выиграл на сг))

Картинка кликабельная

2024-09-12_165505.jpg
 
Последнее редактирование:

На РУ никак не урвать? :stare:
там даже картона нет, зачем она? будет лежать мертвым грузом с +1 в стиме :derp:
 
  • Like
Реакции: kutun
Жесть the crew 2 с 98% скидки , Если есть еще кто добрый , может скинуть гифтик?
 
Жесть the crew 2 с 98% скидки , Если есть еще кто добрый , может скинуть гифтик?
А зачем тебе она?
Это же юбики - в любой момент игрулька может стать кирпичом
 

Вроде дешево (хз) - 38р по итогу со скидкой при оплате по сбп. Вдруг кто ещё не выиграл на сг))

Картинка кликабельная

Посмотреть вложение 826108
я не выиграл. Все жду, когда выиграю:derp:

там даже картона нет, зачем она?
игры же для того, что бы в них играть, верно? ВЕРНО?
 
А зачем тебе она?
Это же юбики - в любой момент игрулька может стать кирпичом
В щебетельнике, который при Маске стал иксом, пообещали оффлайн патч. Так что останется играбельным в отличии от первой части.
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
Че щас из годного можно взять недорого?
Интересуют фпс/открытый мир
 
А зачем тебе она?
Это же юбики - в любой момент игрулька может стать кирпичом
Даже если окирпичится , то вроде патч на офлайн обещают . А так хочется покатать на машинках и лодочках с самалетиками , но аккаунт в ру регионе.
 
Даже если окирпичится , то вроде патч на офлайн обещают . А так хочется покатать на машинках и лодочках с самалетиками , но аккаунт в ру регионе.
Предлржи сделку - думаю за 1 кдючик тф2 тебе полно желающих казахов найдется:5: