Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

 


 
А можно ссылки на нормальные игры, а не на это дерьмо. Вы ведь даже играть в это не будете
Это ж инди(зря ты так, я в тпвкое вполне себе играю под настроение)
А так, чтобы купить всю недостающую на данный момент персону (кроме предзаказал тактики) мне нужно 40к теньге)))
Вот они, нормальные игры.
 
Это ж инди(зря ты так, я в тпвкое вполне себе играю под настроение)
А так, чтобы купить всю недостающую на данный момент персону (кроме предзаказал тактики) мне нужно 40к теньге)))
Вот они, нормальные игры.
Инвентарь даст плоды - будет тебе коллекция персоны
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А можно ссылки на нормальные игры, а не на это дерьмо. Вы ведь даже играть в это не будете
Как раз сегодня вышло обновление системы паркура, добавили несколько режимов постобработки (ночи стали темнее) и запустили ивент на 2 недели.
 
  • Love
  • Like
Реакции: frojer и Nya
Инвентарь даст плоды - будет тебе коллекция персоны
На это и расчёт)))
Выбираю вот красивое, чтобы росло норм в цене, а не валялось мёртвым грузом
 
 
На это и расчёт)))
Выбираю вот красивое, чтобы росло норм в цене, а не валялось мёртвым грузом
Не забывай о нашей сделке только :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как раз сегодня вышло обновление системы паркура, добавили несколько режимов постобработки (ночи стали темнее) и запустили ивент на 2 недели.
Я взяла на заметку, но спешить не стану :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: stimul14 и BlackCat
Не забывай о нашей сделке только :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я взяла на заметку, но спешить не стану :)
Игра проходняк кстати по сравнению с первой частью(
Ожиданий был вагон, взял предзаказ физического издания со стил буком и жёстко обломался
А ещё они не положили в стилбук диск... Вот нахер мне железная коробка для диска без диска?
 
  • Sad
Реакции: stimul14
Игра проходняк кстати по сравнению с первой частью(
Ожиданий был вагон, взял предзаказ физического издания со стил буком и жёстко обломался
А ещё они не положили в стилбук диск... Вот нахер мне железная коробка для диска без диска?
Ты брал коллекционку? Просто впервые слышу о том, что в коллекционку не засунули саму игру, тип это новый вид длс?
Вот тебе коллекционка, а сама игра покупается одельно, прям длс-ом пахнет
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ты брал коллекционку? Просто впервые слышу о том, что в коллекционку не засунули саму игру, тип это новый вид длс?
Вот тебе коллекционка, а сама игра покупается одельно, прям длс-ом пахнет
Не, делюкс
Прост там в комплекте стилбук и прочие мелкие бонусы
А игра есть, подвох в том, что она тупо в виде карточки с ключем,вложенной в коробочку для диска. Самих дисков как таковых нет.
P. S: В коллекционке думаю та же картина, не рентабельность сейчас диски записывать. Но без них не красиво(
 
Первая и новая максимальная скидка :5:
 
Не, делюкс
Прост там в комплекте стилбук и прочие мелкие бонусы
А игра есть, подвох в том, что она тупо в виде карточки с ключем,вложенной в коробочку для диска. Самих дисков как таковых нет.
P. S: В коллекционке думаю та же картина, не рентабельность сейчас диски записывать. Но без них не красиво(
Мне нравилось иметь целую полку с играми, это так...Эстатично
 
  • Like
  • Love
Реакции: BetterCallSaul и BlackCat
 

Вроде не постили еще, скорн в ру дешевле всего стоит, на 140р выгоднее чем в той же Турции

П.С. речь про обычное издание, на делюкс поехавший ценник, хотя сам делюкс полный мусор с артбуком и саундтреком.
 
Делюкс за 43р. Тремя отдельными ключами: игра + артбук + ОСТ.
Все ключи WW.
Вот этот саб.