Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

ну все, прекращай пожалуйста флудить, эта тема про скидки, а не про повышение цен. Пора уже смириться с новыми региональными ценами. Тем более в кз, уа, снг цену не корректировали
Ещё один покусанный пингвином :5:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, lolo и 1134hell


ну все, прекращай пожалуйста флудить, эта тема про скидки, а не про повышение цен. Пора уже смириться с новыми региональными ценами. Тем более в кз, уа, снг цену не корректировали
откуда вы такие беретесь
 
Так вы все темы в флудилку превращаете.
У вас же есть специальная тема для флуда - https://mipped.com/f/threads/razdac...-dlja-steam-2023.235360/page-839#post-4627974
Да хорош уже ныть – это форум, а не конституция, так что живой обмен мнений должен только приветствоваться.

Уже и без того три калеки из старичков тут остались, потому что школота вечно надо в какие-то правила норовит тыкнуть.

Сколько раз тему раздач анальными карами закрывали и она умирала, помнишь?
 
Да хорош уже ныть – это форум, а не конституция, так что живой обмен мнений должен только приветствоваться.

Уже и без того три калеки из старичков тут остались, потому что школота вечно надо в какие-то правила норовит тыкнуть.

Сколько раз тему раздач анальными карами закрывали и она умирала, помнишь?
Надо создать тему "Нытики Миппеда", поставить там пингуинчика модером и в шапке написать "это тема для высказывания мнения о том, как все остальные темы превращают во флудилку".
 
Да хорош уже ныть – это форум, а не конституция, так что живой обмен мнений должен только приветствоваться.

Уже и без того три калеки из старичков тут остались, потому что школота вечно надо в какие-то правила тыкнуть.

Сколько раз тему раздач анальными карами закрывали и она умирала, помнишь?
Почему любая критика - нытье?
Я говорю то, что вижу. Есть тема, где вы и так обсуждаете игры, курсы валют, погоду в Гватемале и жанры аниме, зачем делать это в каждой теме?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Star
Почему любая критика - нытье?
Я говорю то, что вижу. Есть тема, где вы и так обсуждаете игры, курсы валют, погоду в Гватемале и жанры аниме, зачем делать это в каждой теме?
А здесь, собственно, пишут и ОБСУЖДАЮТ цены и скидки на игори...
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Почему любая критика - нытье?
Я говорю то, что вижу. Есть тема, где вы и так обсуждаете игры, курсы валют, погоду в Гватемале и жанры аниме, зачем делать это в каждой теме?
Ты вот сейчас что обсуждаешь?
В ту же копилку.
Не нравится – пиши жалобу админам, коль уж так припекает, что кто-то ещё имеет право высказать своё личное мнение.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ты вот сейчас что обсуждаешь?
В ту же копилку.
Не нравится – пиши жалобу админам, коль уж так припекает, что кто-то ещё имеет право высказать своё личное мнение.
Даже смелости не хватает признать, что на деле все так, аж за Тушилку прячешься. Дело твое.
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Новый минимум. Санкционка.
 
Даже смелости не хватает признать, что на деле все так, аж за Тушилку прячешься. Дело твое.
Я за кого-то прячусь?
Наоборот говорю: не нравится, что кто-то высказал пару слов – пиши жалобу, чего тут то усираешься?
По твоей же логике флудишь.
 
Так вы все темы в флудилку превращаете.
У вас же есть специальная тема для флуда - https://mipped.com/f/threads/razdac...-dlja-steam-2023.235360/page-839#post-4627974
кто "вы"?

На минуту - это форум, суть которого, обсуждение. Давайте запретим эту самую суть - это же ведь логично.

Да, изначально кидали скидки. Но реалии стали таковы, что часто стали повышать ценники, что как бы имеет отношение к теме. Я же не пишу, что я буду кушать вечером
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: kutun и Frysande Kold
кто "вы"?

На минуту - это форум, суть которого, обсуждение. Давайте запретим эту самую суть - это же ведь логично.

Да, изначально кидали скидки. Но реалии стали таковы, что часто стали повышать ценники, что как бы имеет отношение к теме. Я же не пишу, что я буду кушать вечером
Океанус, претензии не глобальны, надеюсь понимаешь. Просто устал видеть это нытье на счет повышение цен в теме, которая казалось бы называется про скидки
 
  • Like
Реакции: dmn
Океанус, претензии не глобальны, надеюсь понимаешь. Просто устал видеть это нытье на счет повышение цен в теме, которая казалось бы называется про скидки
нет, не понимаю. Во-первых, это не нытье, а факт/инфа.

"Устал видеть" - это вообще дичь до абсурдности.

Сообщения о повышении ценника так или иначе связаны с тематикой темы. Форум общий, фундаментальные правила не нарушаются. А то, что там кому-то хочется (оно понятно, откуда ноги растут), чтоб было по его правилам, то перехочется.

Если "устали видеть" и это доставляет вам непосильные страдания, всегда есть кнопка игнора
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Да хорош уже ныть – это форум, а не конституция, так что живой обмен мнений должен только приветствоваться.

Уже и без того три калеки из старичков тут остались, потому что школота вечно надо в какие-то правила норовит тыкнуть.

Сколько раз тему раздач анальными карами закрывали и она умирала, помнишь?
А кто-то ещё с ксмании сюда пришёл когда она рухнула. Форум подняли, а толку нет, жители все разбежались. Прошли те времена когда ещё был cracked steam
 
А кто-то ещё с ксмании сюда пришёл когда она рухнула. Форум подняли, а толку нет, жители все разбежались. Прошли те времена когда ещё был cracked steam
ну если каждого затыкать, то само собой не будет особого желания здесь находиться
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и 1134hell
---------Двойное сообщение соединено: ---------