Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

минималки приехали, но кк только в одной
Вон за нее в стиме аж 251р просят, а тут 38р. Игра стоит этих деняг :stare:

сколько из этих 38р он тебе пообещал за рекламу?:gasp::gasp:
 
сколько из этих 38р он тебе пообещал за рекламу?:gasp::gasp:
человек просто умеет мониторить цены, потому что половину игр, которые якобы со скидкой, продаются на плати и других аналогах с в 5 раз дешевле, смысл переплачивать за то, что можно купить где-то гораздо дешевле и получить то же самое, это же форум халявы!
 
минималки приехали, но кк только в одной


сколько из этих 38р он тебе пообещал за рекламу?:gasp::gasp:
Все. Все 38.Мы вообще на самом деле все боты, созданные для рекламы его магазина на плати. Ты единственный реальный человек здесь. Все остальное фикция. Симуляция активности.
 
Все. Все 38.Мы вообще на самом деле все боты, созданные для рекламы его магазина на плати. Ты единственный реальный человек здесь. Все остальное фикция. Симуляция активности.
на самом деле я создал форум для продвижения своего магазина на плати, а квак мой мульт :trolldad:
 
человек просто умеет мониторить цены, потому что половину игр, которые якобы со скидкой, продаются на плати и других аналогах с в 5 раз дешевле, смысл переплачивать за то, что можно купить где-то гораздо дешевле и получить то же самое, это же форум халявы!
да мне на самом деле пофигу, это была как бы https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Шутка

Все. Все 38.Мы вообще на самом деле все боты, созданные для рекламы его магазина на плати. Ты единственный реальный человек здесь. Все остальное фикция. Симуляция активности.
текст страшный, а ситуация смешная.
 
сколько из этих 38р он тебе пообещал за рекламу?:gasp::gasp:
Да как то сам наиграл в нее чуть более 3 часа :1:
Не могу сказать, что это прям топовый рогалик наподобие dead cells. Тут игра не может затянуть целиком, поэтому играю в нее время от времени. В этой игре меня привлекает стилистика, боевка, некоторые механики. Сама игра досталась с хамбл чойса, и не будь ее купил бы за 38-40 рублей. вполне себе хороший ценник
 
 
что-то очень много минималок в стиме. и все с кк.
возможно, я даже где-то не заметил и лишнюю ссылку дал...:6:
 
 
 
что-то очень много минималок в стиме. и все с кк.
возможно, я даже где-то не заметил и лишнюю ссылку дал...:6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vasilevich
За 15 руб 3 игры и 1 длс, 2 из которых с картами которые окупают набор

 
Последнее редактирование:
За 15 руб 3 игры и 1 длс, 2 из которых с картами которые окупаю набор

Наконец то годнота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 57 рублей в прошлый раз вспоминали этот бандл 2019 год
 
2021-10-12 16_10_15-Корзина.png