Розыгрыш подарков от автоответчика Сбер

как быстро подарки приходят и где их смотреть? подключил все по схеме, было написано в банере придет в течении дня. сейчас ни банера ни подарков? где их можно увидеть?
Такая же фигня и у меня,ничего не понятно.
 
Кто-нибудь заказал на один адрес несколько сбербоксов?
 
Билайн не подключает ((
 

Вложения

  • IMG_0089.jpeg
    IMG_0089.jpeg
    139,7 KB · Просмотры: 129
Я смотрю, девайсы еще сыпет. Невиданная щедрость от сбера. Жаль, симкарты закончились, поабузил бы еще
 
А sberbox реально продать, лампы у меня уже есть, есть смысл абузить?
 
Ввёл промокод, перешёл к заказу, он написал: "не может быть доставлено по выбранному адресу". Я нажал назад, теперь заново ввожу промокод: "не может быть применен". Всё, он сгорел?
 
Кто нибудь смог решить проблему с билайном?
 
в разрешениях приложения какие параметры разрешены для салюта? а то у меня только контакты разрешено и если включаю режим в самолете, звоню на номер - просто скидывает, не работает автоответчик
 
Ввёл промокод, перешёл к заказу, он написал: "не может быть доставлено по выбранному адресу". Я нажал назад, теперь заново ввожу промокод: "не может быть применен". Всё, он сгорел?
перезайди в приложение - подарки. Там будет твой выбранный подарок, а далее стандартно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, второй промик просто взял скопировал из другого акка
а че, так можно было? :7:
 
Нету сбердевайса...самокат или сбермаркет или сбермобаил...опять я без лампочки....что же не везет то. Подарите лампочку! )
 
На билайн почему то не проходит
тоже все подключается, но автоответчик не срабатывает билайн
Кто нибудь смог решить проблему с билайном?
в разрешениях приложения какие параметры разрешены для салюта? а то у меня только контакты разрешено и если включаю режим в самолете, звоню на номер - просто скидывает, не работает автоответчик
 
что то не помогает этот способ!!! раз 10 перезаходил!
:6: ловил такой глюк уже после того, как подарок был выбран. После перезапуска приложения в подарках стоит галочка на выбранном подарке и кнопка с переходом на оформление заказа