Розыгрыш пачки игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrRom

Бог флуда
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
2
Сообщения
5.184
Репутация
327
Реакции
4.140
Так как меня сегодня обозвали "призоловом":derpcry:, то я все таки решил побороть лень и закинуть пару игр, которые постепенно скапливаются у меня на розыгрыши. Так что буду чистить карму, с вас - быстрое подтверждение своих выигрышей! Если на какой розыгрыш не наберется 5 человек - удалю его.
И маленький параграф для тех, кто хочет попасть в вайт.
Для попадания в мой WL требуется:
1. Иметь 4 уровень на SG(скоро планка поднимется до 5го, а все не достигшие 4го уровня будут удалены из ВЛ).
2. Иметь хороший послужной список розыгрышей для нашего форума или через постель просто мне приглянуться.
3.Чтобы я находился в вашем WL на момент создания данного розыгрыша ( если у вас имеется WL).

Собственно на этом мы заканчиваем печатать много буковок и переходим к розыгрышам. Всем желаю удачи и хорошего настроения!

Для 3+lvl


Для WL
Вступая в розыгрыш вы заранее соглашаетесь на удаление раздачи в случае невалидности ключа!!!


Вступая в розыгрыш вы заранее соглашаетесь на удаление раздачи в случае невалидности ключа!!!


Вступая в розыгрыш вы заранее соглашаетесь на удаление раздачи в случае невалидности ключа!!!


Вступая в розыгрыш вы заранее соглашаетесь на удаление раздачи в случае невалидности ключа!!!



Всем удачи и бобра! Подтверждаем оперативно!
 
Последнее редактирование:
Вормсик...
 
@MrRom Вкинь в хаед плиз
 
Так как меня сегодня обозвали "призоловом":derpcry:, то я все таки решил побороть лень и закинуть пару игр, которые постепенно скапливаются у меня на розыгрыши. Так что буду чистить карму, с вас - быстрое подтверждение своих выигрышей! Если на какой розыгрыш не наберется 5 человек - удалю его.
И маленький параграф для тех, кто хочет попасть в вайт.
Для попадания в мой WL требуется:
1. Иметь 4 уровень на SG(скоро планка поднимется до 5го, а все не достигшие 4го уровня будут удалены из ВЛ).
2. Иметь хороший послужной список розыгрышей для нашего форума или через постель просто мне приглянуться.
3.Чтобы я находился в вашем WL на момент создания данного розыгрыша ( если у вас имеется WL).

Собственно на этом мы заканчиваем печатать много буковок и переходим к розыгрышам. Всем желаю удачи и хорошего настроения!

Для 3+lvl


Для WL
Вступая в розыгрыш вы заранее соглашаетесь на удаление раздачи в случае невалидности ключа!!!


Вступая в розыгрыш вы заранее соглашаетесь на удаление раздачи в случае невалидности ключа!!!


Вступая в розыгрыш вы заранее соглашаетесь на удаление раздачи в случае невалидности ключа!!!


Вступая в розыгрыш вы заранее соглашаетесь на удаление раздачи в случае невалидности ключа!!!



Всем удачи и бобра! Подтверждаем оперативно!
Спасибо!Ну кто такие хайды ставит?Нет чтобы на 5 репы поменьше( Личный!:areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
спасибо
 
Уже несколько раз добавлялся к тебе в ВЛ, в итоге сейчас пытаюсь просмотреть старый твой розыгрыш по вайту и вижу...
--Ссылка удалена--
Смотрим пункт 3
3.Чтобы я находился в вашем WL на момент создания данного розыгрыша ( если у вас имеется WL).
Я то могу добавить, но прекращай это безобразие. Сколько можно то?
 
Подправишь коэффициент ,посмотрим) Даже проситься в Вл не буду)
 
Уже несколько раз добавлялся к тебе в ВЛ, в итоге сейчас пытаюсь просмотреть старый твой розыгрыш по вайту и вижу...
--Ссылка удалена--
Смотрим пункт 3

Я то могу добавить, но прекращай это безобразие. Сколько можно то?
Ссылку скинь свою,у меня в вл 50+ человек,я давно его не чистил
 
Спасибо
 
https://www.steamgifts.com/user/followUNICORN
Можно в вл? могу и через постель, если надо

Добавил
@MrRom Вкинь в хаед плиз

Снизил по репе,должен видеть.

Спасибо!Ну кто такие хайды ставит?Нет чтобы на 5 репы поменьше( Личный!:areyoukiddingme:
Снизил по репе,должен видеть.

Подправишь коэффициент ,посмотрим) Даже проситься в Вл не буду)

Пока я коэффициент подправлю, у меня уже 9 уровень будет:Р

Ссылку скинь свою,у меня в вл 50+ человек,я давно его не чистил
Значит держи кота подальше от компа, чтобы он с вл у тебя никого не удалял:5:. Это уже 3 раз, когда я тебе заново скидываю ссылку и ты меня добавляешь( потмо опять удаленным оказываюсь).Тебя добавил. Ссылка на профиль https://www.steamgifts.com/user/MrRom
 
  • Like
Реакции: UNICOOORN
Добавил


Снизил по репе,должен видеть.


Снизил по репе,должен видеть.



Пока я коэффициент подправлю, у меня уже 9 уровень будет:Р


Значит держи кота подальше от компа, чтобы он с вл у тебя никого не удалял:5:. Это уже 3 раз, когда я тебе заново скидываю ссылку и ты меня добавляешь( потмо опять удаленным оказываюсь).Тебя добавил. Ссылка на профиль https://www.steamgifts.com/user/MrRom
https://www.steamgifts.com/user/TEXYMAN
 
  • Like
Реакции: Flexan и MrRom
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.