Розыгрыш Goliath*3(steamgifts)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 212 сообщения)
50 лайков (У вас: 160 лайков)
30 репы (У вас: 28 репутации)
Я в печали )
 
Чтобы получить шанс выиграть один из двух ключей этой замечательной игры вам нужно просто перейти по ссылке,которую вы увидите под хайдом(по просьбам трудящихся без даты регистрации):

Если же вы не видите хайд,то это не беда!Вы можете поучаствовать в розыгрыше ещё одного ключа,достаточно просто пройти пазл(который так же под простеньким хайдом):

Разумеется,из одного розыгрыша можно перейти в другой(поэтому,те кто не видит первый хайд,но имеет 2+ lvl на steamgits,не отчаивайтесь!)
P.S:На правах рекламы:
Ключи были приобретены у @Kubik и получены,скорее всего,с помощью его способа)))

Понеслась!(20 часов)
Нет возможности разобрать ваши чудесные пазлы (я на работе, народ не поймет). Можно личный? Вернусь домой разложу ;)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Чтобы получить шанс выиграть один из двух ключей этой замечательной игры вам нужно просто перейти по ссылке,которую вы увидите под хайдом(по просьбам трудящихся без даты регистрации):

Если же вы не видите хайд,то это не беда!Вы можете поучаствовать в розыгрыше ещё одного ключа,достаточно просто пройти пазл(который так же под простеньким хайдом):

Разумеется,из одного розыгрыша можно перейти в другой(поэтому,те кто не видит первый хайд,но имеет 2+ lvl на steamgits,не отчаивайтесь!)
P.S:На правах рекламы:
Ключи были приобретены у @Kubik и получены,скорее всего,с помощью его способа)))

Понеслась!(20 часов)
Состою в группе но участия принимать не могу Кубидроиду говорил об этой проблеме...
Пойду вскроюсь Нахuй:am:ушол
 
Состою в группе но участия принимать не могу Кубидроиду говорил об этой проблеме...
Пойду вскроюсь Нахuй:am:ушол
Я не по участникам группы провожу.У меня чисто по инвайтам розыгрыши всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.