Розыгрыш для анимушников x6 RPG Maker VX Ace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zeref_and_mavis_ft_450_by_claudiadragneel-d97u3rn.png

art-art-%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B8-242596.jpeg

sword-art-online-sword-art-online-fans-34959035-1440-900.png
и бонус
--Ссылка удалена--
wtf
1.0
 
Ну группу то мне надо чем-то заполнять, да и как выше сказал @BlackCat не хочешь не участвуй никто за уши не притянет
Хочу участвовать - мне нужен этот конструктор, но блин нет ли никакой упрощённой программы участия для простых смертных с планеты Земля? :D
 
Хочу участвовать - мне нужен этот конструктор, но блин нет ли никакой упрощённой программы участия для простых смертных с планеты Земля? :D
гугл делает из землян жителей любой планеты, надо только захотеть :6:
 
спасибо, 3 дня назад ее купил и уже больше 2-ух часов, но гифт не против выиграть
latest
 
х
не бойся, заразиться сможешь только если посмотришь ходячий замок, и то не факт ;)
Я заразился с "Тетради смерти"...Но я пытаюсь бороться с болезнью...Я не смотрел аниме вот уже 3 дня...Мне тяжело,но я верю,что исцеление возможно(и тогда ко мне на авку снова вернётся кот)
 
  • Like
Реакции: Groojik
х

Я заразился с "Тетради смерти"...Но я пытаюсь бороться с болезнью...Я не смотрел аниме вот уже 3 дня...Мне тяжело,но я верю,что исцеление возможно(и тогда ко мне на авку снова вернётся кот)
но у тебя на авке и так кот :6: к слову мне в тетради не очень понравились последние серии(ну или если ты про полнометражку, то последние минут 20), кстати в Ходячем замке тоже по сюжету кое-что прописано очень плохо)) Но чесно говоря, если ты реально щитаешь любовь к анимэ - болезнью, то тебе будет очень легко от этого излечиться... кстати в 2006 вышел фильм, надо будет посмотреть :megustamucho:
 
но у тебя на авке и так кот :6: к слову мне в тетради не очень понравились последние серии(ну или если ты про полнометражку, то последние минут 20), кстати в Ходячем замке тоже по сюжету кое-что прописано очень плохо)) Но чесно говоря, если ты реально щитаешь любовь к анимэ - болезнью, то тебе будет очень легко от этого излечиться... кстати в 2006 вышел фильм, надо будет посмотреть :megustamucho:
Я огорчился,когда ЭЛ умер и дальше пока не смотрел...Что же до аниме,то в принципе,не вижу в этом особо ничего плохого...
 
но у тебя на авке и так кот :6: к слову мне в тетради не очень понравились последние серии(ну или если ты про полнометражку, то последние минут 20), кстати в Ходячем замке тоже по сюжету кое-что прописано очень плохо)) Но чесно говоря, если ты реально щитаешь любовь к анимэ - болезнью, то тебе будет очень легко от этого излечиться... кстати в 2006 вышел фильм, надо будет посмотреть :megustamucho:
Да вообще в тетради чуть ли не весь 2 сезон не очень. Вот Код Гиасс на мой взгяд на голову выше тетради по многим параметрам, ну может только к рисовке надо привыкнуть.
 
Хочу участвовать - мне нужен этот конструктор, но блин нет ли никакой упрощённой программы участия для простых смертных с планеты Земля? :D
Можно мне сделать шапку для аниме канала на ютуб о чем сразу и сказал и тогда не надо будет искать арты --Ссылка удалена--
 
Ты че предлагаешь качать всё это? Надо было в вк паблик свой скинуть в архив, чтобы видно было
но тогда реклама паблика -_- а на яндекс диске же можно содержимое смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.