Rocky Rabbit листинг и айрдроп 23 сентября

Сейчас, наверно, народ быстро к тапалкам охладевать начнет. Много всяких листингов начинается, много разочарований будет.
 
как вывести эту хрень ? код не приходит
bittra1.webp
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-24-00-34-35-488_org.telegram.messenger.webp
    Screenshot_2024-09-24-00-34-35-488_org.telegram.messenger.webp
    596,8 KB · Просмотры: 93
Код там же в вайт рабит приложении тг, но хз че там выводить, 300к уже стоит 1.8$ ебанный стыд
Вот так код
мне не пришёл. скаманули короче . вот чё щяс пишут
Двойное сообщение соединено:

1000030734.jpg

Двойное сообщение соединено:

Поделюсь тоже опытом своего участия в этом дропе. Зареган там с 4 сентября. Заходил в акк каждый день, выполнял ежедневные задания, делал прокачки персонажа. Сделал транзакцию 0,5 ton (2,8$). 15 числа у них в группе появилось сообщение, примерно следующего содержания - скоро Посредник, ещё не поздно зайти. И даже кто сегодня новенький подключится, сможет получить минимум 1 ton (5,5$).
В итоге, сегодня состоялся Посредник, где мне насыпали монет на 2,82$. Итого по сути просто при своих остался. Ещё и вывести пока нельзя, 26 числа только вывод откроют. Обманщики. В плюс только опыт)
P.S. на бирже монета торгуется и судя по цене это вообще 2,34$. Так что вообще в минусе)
600 дали. 3.31 доллар ) вывести только половину можно. щяс это 1.8 бача )
 
Последнее редактирование:
И куда эти сто рублей выводить то ? Со Скам кошелька галимого который газ постоянно требуется , где его брать ?
 
И куда эти сто рублей выводить то ? Со Скам кошелька галимого который газ постоянно требуется , где его брать ?
У тебя битгет?
Есть такое, чтобы свапнуть их в тоны иди усдт надо заплатить 0.15 тон, по нынешнему курсу как раз почти 100р , збс обменять и остаться ещё в минусе 🤣
У самого висят, пох, больше с битгет не работаю вообще, херня редкая
 
Назад
Сверху