bold222 areot.ml Забанен 26 Сен 2016 #21 olexandrovich написал(а): о даааа, я извеснасть Нажмите для раскрытия... #вернистаруюавуликвид
prospere prospere.net.ru 26 Сен 2016 #22 bold222 написал(а): Напиши нашему черному котейке, он тебе расскажет, что такое слитая репа (p.s. репу могут откатить) а раз не откатывают, значит заслуженно заминусил Нажмите для раскрытия... вернул Реакции: bold222
bold222 написал(а): Напиши нашему черному котейке, он тебе расскажет, что такое слитая репа (p.s. репу могут откатить) а раз не откатывают, значит заслуженно заминусил Нажмите для раскрытия... вернул
prospere prospere.net.ru 26 Сен 2016 #23 bold222 написал(а): #вернистаруюавуликвид Нажмите для раскрытия... #вернулстаруюавуликвид
bold222 areot.ml Забанен 26 Сен 2016 #24 olexandrovich написал(а): вернул Нажмите для раскрытия... ееееееееееееее
prospere prospere.net.ru 26 Сен 2016 #26 bold222 написал(а): Теперь можете продолжать срач из-за репки мы закончили Нажмите для раскрытия... *смеюсь*, продолжайте господа Реакции: bold222
bold222 написал(а): Теперь можете продолжать срач из-за репки мы закончили Нажмите для раскрытия... *смеюсь*, продолжайте господа
carapa44 Бог флуда 26 Сен 2016 #27 soff написал(а): https://mipped.com/f/members/rambebool.31387/ это "человечище" снимает у всех репу. Нажмите для раскрытия... + (ваще пррям снял)
soff написал(а): https://mipped.com/f/members/rambebool.31387/ это "человечище" снимает у всех репу. Нажмите для раскрытия... + (ваще пррям снял)
Kvak30 https://t.me/kvakowskis Команда форума Администратор 26 Сен 2016 #28 Удалили всю накрученную репу из базы (скоро синхронизируется), забанили всех накрутчиков, скоро фикс. Реакции: rohypnol, Amiroff и bold222
Удалили всю накрученную репу из базы (скоро синхронизируется), забанили всех накрутчиков, скоро фикс.
XUYAch19 YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM Забанен 26 Сен 2016 #29 Гг Спойлер: вп Пишу заяву! Чертовы дудосеры и до сюда добрались!
MAXHAX ВО СЛАВУ ВОЕНКОМА 26 Сен 2016 #31 о, нормич, репу вернули, а то этот кусок плохого человека начал минусить за один отрицательный комментарий в его сторону
о, нормич, репу вернули, а то этот кусок плохого человека начал минусить за один отрицательный комментарий в его сторону
bold222 areot.ml Забанен 27 Сен 2016 #32 XUYAch19 написал(а): Гг Спойлер: вп Посмотреть вложение 28933 Пишу заяву! Чертовы дудосеры и до сюда добрались! Нажмите для раскрытия... в вк писать не?
XUYAch19 написал(а): Гг Спойлер: вп Посмотреть вложение 28933 Пишу заяву! Чертовы дудосеры и до сюда добрались! Нажмите для раскрытия... в вк писать не?