Регистратор и чекер аккичей AliExpress

я тут небольшой косячек нашел..
если использовать российские IP то рега по приглосу не пашет...
 

Вложения

  • 2019-10-28_16-24-15.png
    2019-10-28_16-24-15.png
    104 KB · Просмотры: 162
Я бы с радостью, но я чето даже пароль изменить не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди ну и самый тупой вопрос... почемуто не пашет бас у меня на прокси...
ллибо прокси такие либо записываю так.. будет просьба.. покажите как они должны записываться в текстовом файле...
или мот кто подкинет файл с парой прокси... что бы я уже точно мог проверить в чем дело...
 
скачал скрипт, настроил батник на смену ип 4g с тел. добавил кеш от скидки все отлично работает..
 
  • Like
Реакции: sisterss и VovikBull
Мастхэв,репу добавил
 
А есть кто спец по adb? Как в 7-ом андроиде вкл/выкл самолет? Применительно к данному скрипту.
 
сказал бы кто как на байфлаевском модеме записать ребут... когда он хром не принимает...
 
Есть ли возможность добавить только добавление товара в корзину (по аналогии с оформлением)?
Автору реально респект и спасибо за продукт, кучу времени сэкономил...
 
Автор вообще гений, но вот Процесс оформления для обузеров не закончен.. тарю режиме ручной смены Ip, все работает как часы.. если бы научить ее ip менять .. проге цены небыло,.. с прокси подружить ее так и не смог.. впн по критериям автора ненашел.. остальное мне не знакомо


Но прога реально крутая, заточить ее под абузерские цели и больше ничего не надо
 
Автор вообще гений, но вот Процесс оформления для обузеров не закончен.. тарю режиме ручной смены Ip, все работает как часы.. если бы научить ее ip менять .. проге цены небыло,.. с прокси подружить ее так и не смог.. впн по критериям автора ненашел.. остальное мне не знакомо


Но прога реально крутая, заточить ее под абузерские цели и больше ничего не надо
NordVPN
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и Kish
Интересная инфа Как я понял, можно вытащить ссылку на оплату на этапе оформления заказа, а потом оплатить его не заходя в аккаунт. Правильно?

upd. Проверил, так и есть.
 
Последнее редактирование:
Интересная инфа Как я понял, можно вытащить ссылку на оплату на этапе оформления заказа, а потом оплатить ее не заходя в аккаунт. Правильно?

Правильно, но ссылка не вечная, как минимум на ВМ. Точно не помню, но вроде как 10-15 минут живет, после этого скажет "Упс, ссылка стухла, иди заново оплату формируй"
 
Правильно, но ссылка не вечная, как минимум на ВМ. Точно не помню, но вроде как 10-15 минут живет, после этого скажет "Упс, ссылка стухла, иди заново оплату формируй"
Ну если скрипт будет во время работы выкидывать эту строку (например в Результат) и, возможно, оповещать об этом, то не большая проблема раз в 10-15 минут оплачивать 3-4 заказа за раз, скопировар строку в браузер с подтяжкой полей. ЯТД.
 
Автор проги я те в Телегу подробно расписал глюк, что я натестил.. связаный с удалением заказов
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 384 сообщения)
300 лайков (У вас: 161 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 1320 дня)

(((
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 384 сообщения)
300 лайков (У вас: 161 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 1320 дня)

(((
не везде репа рулит :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напиши автору.. думаю поделится... мы люди подневольные ..автор сказал хайд значит хайд.. уважаем авторское право
 
Я бы с радостью, но я чето даже пароль изменить не могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди ну и самый тупой вопрос... почемуто не пашет бас у меня на прокси...
ллибо прокси такие либо записываю так.. будет просьба.. покажите как они должны записываться в текстовом файле...
или мот кто подкинет файл с парой прокси... что бы я уже точно мог проверить в чем дело...
решил проблему?