Регистрация в приложении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.818
Розыгрыши
3
Сообщения
326
Репутация
40
Реакции
897
Всем привет. Не давно писал тут тему на чём я зарабатывал. Так вот я нашёл более лёгкий и денежный заработок. Сейчас работаю по нему. Но регает меня одна девчонка и не говорит всю суть. Я весь уже инет облазил и о чудо меня осенило. Так вот мне нужно зарегаться в одном приложение и всё, дальше зависит только от тебя сколько ты хочешь в день денег получать. Зарегаться мне нужно вот тут https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.jti&hl=ru . Кто поможет я всё объясню, что нужно делать потом. Тема боится конкуренции поэтому писать тем кто реально сможет помочь и заинтересован добавить к зп, а возможно полностью уйти в онлайн работу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову скажу, на данной теме в день можно делать от 2к до 7к. В моём Мухасранске об этом только стоит мечтать. Поэтому пишите, больше относится к старичкам форума, более серьёзным людям.
 
Присоединяюсь к треду и тс.
Личка открыта.
 
Что нужно делать после реги в софтине?
 
Что нужно делать после реги в софтине?
Смысл мне говорить что делать после, схему знаю я один и она не в паблике. За помощь я всё расскажу помогу, можно даже гаранта привлечь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой проге могут регаться только торговые представители компании Jti или бизнес партёры. Нужно это как то обойти.
 
Это же как Million Agents. Ходишь по магазинам, фоткаешь продукцию и т.п
 
Смысл мне говорить что делать после, схему знаю я один и она не в паблике. За помощь я всё расскажу помогу, можно даже гаранта привлечь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой проге могут регаться только торговые представители компании Jti или бизнес партёры. Нужно это как то обойти.
Окей, какая помощь тебе нужна?
 
если что ,я в теме парни,
 
Я тоже в деле.
 
Шо пацаны работа? Готов бахать по 18 часов в день. Пиши,если подхожу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.