Рега по инвайтам vs говноед

  • Автор темы Автор темы sanef
  • Дата начала Дата начала

Говноед всех бесит?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
5mfbbJA.jpg
 
ГОВНОЕД, ЕСЛИ ТЕБЯ КИНУЛИ - НАПИШИ АРБ И НЕ ЕБИ ЛИЧКУ
 
pdS6bdx.png
удалил переписку
успела написать одно предложение(((
Да не баньте пока не спамит

Мб (вряд ли, но шанс есть) че годное напишет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
pdS6bdx.png
удалил переписку
успела написать одно предложение(((
Так стоп

Я, Мори и Тиби - 3 чела


КТО ЕЩЕ 3 ЧЕЛА В КОНФЕ СИДЕЛИ?
 
  • Like +1
Реакции: SELiX
Говноед, если ты это читаешь - ПОЙМИ, пока ты не напишешь арб и пруфы, админы ТЕХНИЧЕСКИ не смогут разобраться в кидалове
 
  • Like +1
Реакции: Tibi
Лол, а чё я пропустил? Я овер дохера не заходил сюда, а тут такой трэш происходит
 
  • Like +1
Реакции: Tibi