Не несем, а обсуждаем
И не хуйню, а говноеда
критерии будете ставить себе ,Когда самку будете искать)Не несем, а обсуждаем
И не хуйню, а говноеда
критерии будете ставить себе ,Когда самку будете искать)Критерии: ник из 4 символовкритерии будете ставить себе ,Когда самку будете искать)
они парня будут искать, если чтокритерии будете ставить себе ,Когда самку будете искать)
я не люблю подобные шутки в свою сторону)Критерии: ник из 4 символов
Статус "доктор кошечка"
аккуратнее со словамия уважаю товарищей на мипеде с которыми общаюсь,не болееА меня?
ГОВНОЕД, ЕСЛИ ТЕБЯ КИНУЛИ - НАПИШИ АРБ И НЕ ЕБИ ЛИЧКУ
Да не баньте пока не спамитудалил переписку![]()
успела написать одно предложение(((
Так стопудалил переписку![]()
успела написать одно предложение(((
Так это шо, моракс мафия и бандит?)удалил переписку![]()
успела написать одно предложение(((
Я таким не занимаюськритерии будете ставить себе ,Когда самку будете искать)
Моракс милый песикТак это шо, моракс мафия и бандит?)
Кому то милый песик, а для говноеда цербер)Моракс милый песик
Ты сегодня слишком перевозбуждённыйГовноед, если ты это читаешь - ПОЙМИ, пока ты не напишешь арб и пруфы, админы ТЕХНИЧЕСКИ не смогут разобраться в кидалове
история творится на мипедеЛол, а чё я пропустил? Я овер дохера не заходил сюда, а тут такой трэш происходит
Из-за некоторых лиц и фотоТы сегодня слишком перевозбуждённый
https://www.pornhub.com/Из-за некоторых лиц и фото