РЕФ до 100% СБЕРМАРКЕТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе только что цитату привел, что ебут сборщика. Причем всю смену. Ты реально таким не боишься заниматься, учитывая что твой адрес известен тем, кого ты кидаешь?
возврат идет со стороны сервиса.никаких проблем сборщику нет, я прекрасно понимаю их трудную работу и не хочу подставлять их.
 


Я прихожу смотрю на работников сбермаркета которые в обед уже уставшие все, забираю по 5-10 заказов и скажу что из за такого способа при приходе в Сбермаркет для тех кто там ещё собирается покупать а не тупо купить на 1к и свалить как ты в глаза им смотреть будешь после такой махинации, есть промики пользуйтесь, но зачем работников подставлять, в следующий раз приедеш и работник скажет тебе но и гнида ты и будет прав
 
  • Like
Реакции: Pr1992 и Olol
причем тут сборщик? если звонит менеджер и подтверждает то что позиция в заказе истекает завтра.говорит согласны ли вы её взять.все затраты на сервис.
Мне кажется, у тебя непонимание работы сервиса. Звонит именно сборщик, пизды получит он же за такой реф. Мне один раз звонили даже из-за того, что "слегка помята крышечка прозрачная на упаковке сметаны, фольга цела, складывать в заказ в таком виде?". По-твоему, сборщик звонит с этой проблемой менеджеру, а менеджер потом звонит тебе?) И даже если менеджер, его не жалко типа твоими придуманными жалобами наказывать?
 
  • Like
Реакции: SDV, Kirsanz и H0cico
возврат идет со стороны сервиса.никаких проблем сборщику нет, я прекрасно понимаю их трудную работу и не хочу подставлять их.
В правилах у сборщиков указано, ложить только свежую еду, смотреть на сроки и на состояние а хрень оставлять для покупателей метро, и ты сейчас что то обратное хочеш сказать, будут искать виноватых
 
Отписал в ЛС сбермаркету и скинул твои скрины, надеюсь тебя набутылят, а сборщика не будут штрафовать. Лайфхакер сука.
 
Отписал в ЛС сбермаркету и скинул твои скрины, надеюсь тебя набутылят, а сборщика не будут штрафовать.
Аналогично :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, за это дали персональный промик на 300р :D
 
А если запросят фото продукта просроченного?
 
Молодцы)разыграли, надеюсь ваши предположения будут интересны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, за это дали персональный промик на 300р :D
[/QUOTE
Аналогично :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, за это дали персональный промик на 300р :D
лучше чем пром на 250 да)
 
Молодцы)разыграли, надеюсь ваши предположения будут интересны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеимся они вычисляют кому вернули эти деньги и заберут обратно, но или закроют доступ)
 
Он прикрыть у него, но по сумме возврата и по последним цыфрам которые он не скрыл это на изи
Изначально в первом посте был прикреплен скрин, где не было замазано)
 
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет
Мда, по-моему достаточно было сказать что так делать неправильно
 
  • Like
Реакции: elusivka
упущение, что на форуме нет дизлайков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.