Aлександр Сашка 24 Авг 2016 #21 Gleb_Gustman написал(а): Еее, хотлайн! Набиваем сообщения Нажмите для раскрытия... Сейчас бы во флудилке сообщения понабивать. Я в этом разделе оставил больше сообщений, чем на старом форуме и на новом в совокупности.
Gleb_Gustman написал(а): Еее, хотлайн! Набиваем сообщения Нажмите для раскрытия... Сейчас бы во флудилке сообщения понабивать. Я в этом разделе оставил больше сообщений, чем на старом форуме и на новом в совокупности.
per4ikgvozd Бог флуда 24 Авг 2016 #22 Gleb_Gustman написал(а): Еее, хотлайн! Набиваем сообщения Нажмите для раскрытия... это флудилка