Разводим на имморталы TI 2017

Создавать еще подобные темы?

  • Работает.

  • Юзлесс, аффтор чмо


Результаты будут видны только после голосования.
Что хочу то и засираю. Тебя долбоеба никто не просил создавать опрос а говно ли моя тема?(которая на самом деле ни разу не твоя, просто ты ебаный тормоз и только о ней узнал) и потом обижаться, как девка, когда тебе сказали что она говно. Так что завали ебальник пес и не забудь поставить хайд на "свою" гениальную схему.
 
Что хочу то и засираю. Тебя долбоеба никто не просил создавать опрос а говно ли моя тема?(которая на самом деле ни разу не твоя, просто ты ебаный тормоз и только о ней узнал) и потом обижаться, как девка, когда тебе сказали что она говно. Так что завали ебальник пес и не забудь поставить хайд на "свою" гениальную схему.
Зачем хайд? Я хочу что бы все знали. А на счет оскорблений очень жаль что я тебе не могу по зубам дать) я бы не удержался. Слишком смелый ты.
 
Про хайд это снова сарказм был, говоришь что понимаешь, эх ты долбоящер... А на счет оскорблений, то я еще и мамке твоей промеж зубов давал, передавай привет.
 
Про хайд это снова сарказм был, говоришь что понимаешь, эх ты долбоящер... А на счет оскорблений, то я еще и мамке твоей промеж зубов давал, передавай привет.
Не ну, явно школьник.
 
Ага. А по зубам надеются дать кому то в интернете взрослые дяди. Насколько ж ты предсказуемое и унылое утиное ебло.
 
Ага. А по зубам надеются дать кому то в интернете взрослые дяди. Насколько ж ты предсказуемое и унылое утиное ебло.
Биомусор, иди в другой тред ебальником сорить. Не беси меня.
 
Утютю. А то что ты сделаешь? Чувак те что только вчера чтоль интернет провели? Постишь древние баяны, выдавая за свои, бомбишь от оскорблений. Давненько я таких долбоебов не встречал.
 
Последнее редактирование:
Утютю. А то что ты сделаешь? Чувак те что только вчера чтоль интернет провели? Постишь древние баяны, выдавая за свои, бомбишь от оскорблений. Давненько я таких долбоебов не встречал.
Долбоеб родился у твоей матери. Я тебе сказал пиздуй в другой тред ебальником сорить.
 
Ты у моей матери не рождался, пиздабол. И мне глубоко похуй че ты там протяфкал, пиздуй в другую реальность может быть там тебя кто то слушаться начнет.
 
  • Like
Реакции: GiveMeROOT
Ты у моей матери не рождался, пиздабол. И мне глубоко похуй че ты там протяфкал, пиздуй в другую реальность может быть там тебя кто то слушаться начнет.
Я и не пиздел, ты по факту долбоеб.
Пока только тебя тут никто не слушает)
 
Ну как минимум меня слушаешь ты ебаклак, раз отвечаешь. И долбоебом по факту являешься тоже ты, не я же создал эту даунскую тему.
 
Ну как минимум меня слушаешь ты ебаклак, раз отвечаешь. И долбоебом по факту являешься тоже ты, не я же создал эту даунскую тему.
Если уж на то пошло, то ты вообще нихуя не сделал) От тебя нулевой импакт. Ровно такой же как и от твоих предков которые воспитали тебя таким долбоебом.
 
Лучше уж быть с нулевым импактом, чем уходить в минус, по 10 кругу создавая идиотские, не приносящие никакого профита темы, которые всем итак уже давным давно известны. Ты еще тему про кс го рулетки запили первооткрыватель хуев.
 
Лучше уж быть с нулевым импактом, чем уходить в минус, по 10 кругу создавая идиотские темы, которые всем итак уже давным давно известны. Ты еще тему про кс го рулетки запили первооткрыватель хуев.
Не вижу дальше продолжать разговор с идиотом вроде тебя который читать не умеет, так что просто иди нахуй. Напишешь что-нибудь толковое тогда поговорим. Ты обычный интернетный лось который пытается выебнуться. Мне нет смысла с тобой беседовать, ты неадекват. Толку от тебя 0.
 
Ты обычный интернетный дятел, который пытается уже в тысячный раз заезженную тему выдать за свою. Толк от тебя минусовой, ты тупо засоряешь форум создав абсолютно бесполезную тему, известную всем. Я бы тоже с удовольствием с тобой пообщался, если бы ты написал что нибудь толковое, но, к сожалению, при уровне твоего iq этого не произойдет никогда, так что прощай, долбоеб.
 
Ну такой себе способ