Разводим на имморталы TI 2017

Создавать еще подобные темы?

  • Работает.

  • Юзлесс, аффтор чмо


Результаты будут видны только после голосования.
Ходят слухи, что именно этим способом foxovsky заработал на яхту :5:
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
прикольная тема) поржал) сам не ведусь на такую х-ню
лох он не мамонт он не вымрет. не справедливо конечно по отношению к школьникам )))
 
  • Like
Реакции: LuciferRising
вот, кстати, вроде годная тема, автор без репы, вы все тут базарите мол делай полезное, а автор с нулевой репой, неужели никому тема не помогла ? для защиты или для прямого применения?
 
вот, кстати, вроде годная тема, автор без репы, вы все тут базарите мол делай полезное, а автор с нулевой репой, неужели никому тема не помогла ? для защиты или для прямого применения?
Как видно из голосования над темой) Видимо я зря старался. К сожалению. Больше подобного выкладывать смысла не имеет. Спасибо всем кто посетил и откликнулся :) Мне приятно.
 
  • Like
Реакции: Vetal1998
В каком месте тема годная, если ей 10 миллионов лет? Я подобной хуетой еще в первой доте народ разводил
 
В каком месте тема годная, если ей 10 миллионов лет? Я подобной хуетой еще в первой доте народ разводил
В первой доте косметических предметов не было, умник.
 
Учись понимать сарказм, долбоеб.
 
Ну да, с подарками в дотке дырки, аунтефикатор не нужен
Ку-ку, дарить подарки можно только людям, который находятся у тебя в френд листе 30+ дней, при учете, что у ОБОИХ пользователей подключен аутентификатор более 15 дней.
 
Ку-ку, дарить подарки можно только людям, который находятся у тебя в френд листе 30+ дней, при учете, что у ОБОИХ пользователей подключен аутентификатор более 15 дней.
Да, но даже при подключенном аутентификаторе потверждение при отправке не нужно.
 
Это ты не в состоянии прочить первую строчку поста, а не я сарказм не понимаю. Рофлер хуев.
Что там читать, если ты несешь полную ахинею? Вспомнил древнейший развод, про который все в курсе, написал новые правила обмена стима, про которые тоже все в курсе и выдаешь это за что то годное? Инноватор хуев.
 
Что там читать, если ты несешь полную ахинею? Вспомнил древнейший развод, про который все в курсе, написал новые правила обмена стима, про которые тоже все в курсе и выдаешь это за что то годное? Инноватор хуев.
1. В курсе не все раз он успешно работает.
2. Ты бы вместо того что бы меня говном в треде поливать предложил альтернативу, и написал свой метод, а в место этого выставил свою петушиную рожу и пытаешься строить конфликт. Поверь, твое собачье мнение меня интересует меньше всего. Проходи мимо.
 
Я не такой долбоеб как ты, чтобы сливать в паблик свои методы. А ты взял паблик, слегка переписал его и выдаешь за что то свое? Ебать ты смешной. Я бы с удовольствием прошел мимо, если бы ты не пытался выдать эту хуету за что то годное и не спрашивал создавать ли еще подобные темы. Ну а так ты сам спросил, сам же себе и ответил - тема юзлесс, аффтор чмо
 
Я не такой долбоеб как ты, чтобы сливать в паблик свои методы. А ты взял паблик, слегка переписал его и выдаешь за что то свое? Ебать ты смешной. Я бы с удовольствием прошел мимо, если бы ты не пытался выдать эту хуету за что то годное и не спрашивал создавать ли еще подобные темы. Ну а так ты сам спросил, сам же себе и ответил - тема юзлесс, аффтор чмо
Ну ка слей то место откуда я спиздил этот наеб) Или в интернете ты видишь альтернативу? Все что ты можешь это тупо петушиться. Твое поведение подобно школьнику. Толку от тебя тут если ты не сливаешь свои методы? Их просто нет. Вот и все.
 
Неспособность адекватно воспринимать критику, противоречие самому себе. Сначала ты признаешь что способ древний, потом просишь слить место откуда ты его спиздил - ну я хз откуда точно, поищи в гугле сам, этот развод на каждом втором сайте и каждый третий даун типа тебя мнит его своим. Свои методы сливают только долбоебы, какой в этом смысл? Плодить самому себе конкурентов? Ради репы и лайков? Ну и у кого из нас поведение и логика школьника? Явно не у меня. Вот и все.
 
Неспособность адекватно воспринимать критику, противоречие самому себе. Сначала ты признаешь что способ древний, потом просишь слить место откуда ты его спиздил - ну я хз откуда точно, поищи в гугле сам, этот развод на каждом втором сайте и каждый третий даун типа тебя мнит его своим. Свои методы сливают только долбоебы, какой в этом смысл? Плодить самому себе конкурентов? Ради репы и лайков? Ну и у кого из нас поведение и логика школьника? Явно не у меня. Вот и все.
Я способен воспринимать критику, но критику обьективную. Я сразу написал что развод старый и критика только к исполнению. Развод я не пиздил. Я сидел в чатах в то время когда он появился и себе я его не присуждаю. Я его адаптировал под современные правила. Современный схожий тред ты не найдешь. А вот на счет восприятия проблемы только у тебя раз ты не можешь понять что мне похуй лично на твое мнение.
 
Было бы тебе похуй - тупо не отвечал, а игнорил бы, так что не пизди хотя бы самому себе. Современные правила ввел гейб, а адаптироваться пришлось всем и ты здесь абсолютно не причем. Не льсти себе, адаптатор хуев. Таких тредов дохуя, просто в разных вариациях, но общий смысл в них один и тот же.
 
Было бы тебе похуй - тупо не отвечал, а игнорил бы, так что не пизди хотя бы самому себе. Современные правила ввел гейб, а адаптироваться пришлось всем и ты здесь абсолютно не причем. Не льсти себе, адаптатор хуев. Таких тредов дохуя, просто в разных вариациях, но общий смысл в них один и тот же.
"Стучитесь и вам откроют". Не все сидят с соурс 1 в доте. Тупой ты осел, неужели тебе настолько принципиально засрать мой тред что даже после подобных доводов ты что-то пишешь... Если их дохуя то приведи мне хоть пару примеров. А с другой стороны я рад что написал этот тред. Очень надеюсь что этим методом промышлял ты, и я тебе хоть чем-нибудь подрезал петушню.
 
Ахахахаха блять ну ты и смешной. Я промышлял этим методом во времена, когда о нем знало гораздо меньше народу и он был действительно выгоден. Сейчас же он не оправдывает ресурсы и время, затраченное на него, и промышляют им только умственно отсталые долбоебы вроде тебя.
 
Ахахахаха блять ну ты и смешной. Я промышлял этим методом во времена, когда о нем знало гораздо меньше народу и он был действительно выгоден. Сейчас же он не оправдывает ресурсы и время, затраченное на него, и промышляют им только умственно отсталые долбоебы вроде тебя.
Долбоеб тут только ты. Если тебе не интересна тема, то иди нахуй. Не нужно тред засирать.