Раздача UPlay в одни руки!

  • Автор темы Автор темы RaNeax
  • Дата начала Дата начала
Uplay уже тоже закончился, не могу не как привыкнуть к этой огромной активности на данном форуме. Обычно я сидел на форумах хак тематике где онлайн максимум пол сотки постояно и то очень редко.
 
Можно в лс или под хайд акк с Far Cry Primal (ПК). заранее спасибо
можно 2 с fc3? с другом погонять хотим)
Любая раздача будет приветствоваться.
Все игры, которые ещё не взломали - с Denuvo. Я бы не отказался (даже купил бы недорого) Uplay или стим с Far Cry Primal на пк)
буду признателен , если дадите аккаунт .
Киньте мне в ЛС или под хайд
Больше раздач акков под хайд!
Ясно, ну тогда жду завтрашнего дня(точнее сегодняшний день), чтобы старики форума что нибудь годное предложилиo_O
РАЗДАЧА ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! Сейчас буду раздавать аккаунты В ОДНИ РУКИ! Кто успеет первый написать мне в ЛС тот и получит. Сейчас напишу какие аккаунты есть.
 
  • Like +1
Реакции: gashish