Amiroff Comrade 13 Ноя 2016 #22 Если есть пару акков с фар краем 3 для пк, буду рад с другом поиграть
fbrsanya00 Участник 13 Ноя 2016 #23 Есть аккаунт с The crew? и assassins creed там где короче эцио старый, хотел на пиратке поиграть но неполучается
Есть аккаунт с The crew? и assassins creed там где короче эцио старый, хотел на пиратке поиграть но неполучается
NegativeStar Ne ponimaet, chto proishodit 13 Ноя 2016 #29 Может есть с "Tom Clancy's The Division?" )
D1nneC4yd1 Бог флуда 13 Ноя 2016 #33 RaNeax написал(а): Кинул Нажмите для раскрытия... Заверните один в сырном лаваше Реакции: karenking228
Gemelon It`s coding time_ 13 Ноя 2016 #38 Да уж, а в самом начале обсуждения, видел, что никто не хотел раздач для Uplay, а теперь...))))) Ладно надеюсь на Личный , автор, спасибо заранее))))
Да уж, а в самом начале обсуждения, видел, что никто не хотел раздач для Uplay, а теперь...))))) Ладно надеюсь на Личный , автор, спасибо заранее))))
307 Король флуда 13 Ноя 2016 #40 Добрый человек, можно пожалуйста аккаунт какой-нибудь интересный? Заранее спасибо