Раздача UPlay в одни руки!

  • Автор темы Автор темы RaNeax
  • Дата начала Дата начала
Если есть пару акков с фар краем 3 для пк, буду рад с другом поиграть
 
Есть аккаунт с The crew? и assassins creed там где короче эцио старый, хотел на пиратке поиграть но неполучается
 
Да уж, а в самом начале обсуждения, видел, что никто не хотел раздач для Uplay, а теперь...)))))
Ладно надеюсь на Личный , автор, спасибо заранее))))
 
Добрый человек, можно пожалуйста аккаунт какой-нибудь интересный? Заранее спасибо