Раздача STX blockchain

Подскажите, сколько кто ждал 3 подтверждения? У меня уже полтора часа висит транзакция как "В ожидании 0/3"
 
Кто ещё держит монетку эту, полетели в космос уже))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ещё к сегодняшним +54% сделает ещё +100%, то тогда выведу уже. А может и нет))
 
  • Like
Реакции: Астраханка
Тоже держу монетку,пусть взлетает) Вывод только через ноут?
 
Тоже держу монетку,пусть взлетает) Вывод только через ноут?
Я даже не вдавался в подробности вывода. Вроде как секретные слова от кошелька надо было вводить, по этому пока и лежит, думал, может официально закинут в блокчейн.
 
  • Like
Реакции: Астраханка
Эх, везунчики, из 10$ сделали 2к$, к сожалению, когда был аирдроп я был вообще далек от темы крипты и не подозревал, что там могут быть такие иксы, теперь только ходл)
 
Эх, везунчики, из 10$ сделали 2к$, к сожалению, когда был аирдроп я был вообще далек от темы крипты и не подозревал, что там могут быть такие иксы, теперь только ходл)
Ну школьники и посливали, которые были рады этим копейкам на раздаче.
 
Какие 2000 баксов? Раздавали ~100 stx
Странно в истории почему-то написано что как будто получал 1000 stx, хотя по тому курсу да 10$ это было 100 stx, ну в любом случае 200$ тоже неплохо
1634873653969.png
 
Странно в истории почему-то написано что как будто получал 1000 stx, хотя по тому курсу да 10$ это было 100 stx, ну в любом случае 200$ тоже неплохо
Посмотреть вложение 353634
Всё верно, мне тоже якобы начислили 1000, но по факту войдя в кошелёк там их 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каким образом перевел?
https://m.vk.com/@criptocoin_news-kak-vyvesti-poluchennye-stx-c-blockchaincom
вот по этой ссылке есть мануал
 
Всё верно, мне тоже якобы начислили 1000, но по факту войдя в кошелёк там их 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://m.vk.com/@criptocoin_news-kak-vyvesti-poluchennye-stx-c-blockchaincom
вот по этой ссылке есть мануал
Ну по факту сливаем контрольные слова для восстановления от кошелька.
 

Вложения

  • IMG_20211022_224254.jpg
    IMG_20211022_224254.jpg
    171,1 KB · Просмотры: 155
Для тех кто еще не вывел свои монетки, могу сказать, что на бинанс выводить не обязательно. Я все вывел на gate.io
после чего STX обменял на USDT, далее USDT на BNB. Получилось примерно 0.445 BNB
Потом идем на bestchange.ru ищем там любой обменник с минималкой на ввод не меньше вашей суммы и создаем заявку.
В течении 20 минут я получил деньги на карту. Комиссия за вывод с биржи составила всего около 1500р. На вывод BNB самая низкая комиссия как оказывается. Чистыми я получил 16600р. Все пруфы и подробности могу предоставить.
 
  • Like
Реакции: wolych
Для тех кто еще не вывел свои монетки, могу сказать, что на бинанс выводить не обязательно. Я все вывел на gate.io
после чего STX обменял на USDT, далее USDT на BNB. Получилось примерно 0.445 BNB
Потом идем на bestchange.ru ищем там любой обменник с минималкой на ввод не меньше вашей суммы и создаем заявку.
В течении 20 минут я получил деньги на карту. Комиссия за вывод с биржи составила всего около 1500р. На вывод BNB самая низкая комиссия как оказывается. Чистыми я получил 16600р. Все пруфы и подробности могу предоставить.
спасибо
 
  • Like
Реакции: Botan626
Смотрю, монета уверенно держится. Если альты будут за дедом расти, то и стакс не плохо должен будет поднять, особенно, если дед приблизится к прошлой цене. Пока держу монету эту, жрать не просит.)
 
Комиссия за вывод с биржи составила всего около 1500р
Столько много телодвижений). Выводишь на бинанс, продаешь в паре stx/usdt, дальше usdt продаешь на p2p бинанс.(комиссия сети stx при переводе на бинанс + около 50-100р при выводе на карту через p2p, нравится вот вам свою карту морать от невестиных обмеников)