Раздача STX blockchain

Гайз может есть кто толковый знающий, два аккаунта золотых еще в 19 году делал, щас только руки дошли до них, зайдя на них , не увидел ничего. Может быть такое что не начислили? Ведь необходимо что бы голд статус был.
 
Гайз может есть кто толковый знающий, два аккаунта золотых еще в 19 году делал, щас только руки дошли до них, зайдя на них , не увидел ничего. Может быть такое что не начислили? Ведь необходимо что бы голд статус был.
Так надо было участие принимать в дропе, а не просто голд статус иметь
 
Так надо было участие принимать в дропе, а не просто голд статус иметь
1623272116093.png

я на это акцент делал.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-10-02-14-41-036_piuk.blockchain.android.jpg
    Screenshot_2021-06-10-02-14-41-036_piuk.blockchain.android.jpg
    150,7 KB · Просмотры: 76
Вкладка айрдропы, если так, как на скриншоте то получил, если серым то в пролёте, там надо было еще по ссылке из письма перейти
не, нету такого, в пролете значит. и письма ничего не приходило.
Stellar до этого получал. ладно...
 
А кто не сдался ещё и держит монету эту?:winked:
 
Для чего? На месте топчется, мертвая какая-то, такая же как и кошелек blockchain. Отдал по 2 с копейками 300 монет и не пожалел ни разу.
Тююю, на каком месте? Она до 18к стреляла, если не больше, уже не помню и уверенно висела на 14к, пока биток не пошёл на погружение. Да и по 2 с копейками... Сейчас она по 66,75 руб за монету.
 
Тююю, на каком месте? Она до 18к стреляла, если не больше, уже не помню и уверенно висела на 14к, пока биток не пошёл на погружение. Да и по 2 с копейками... Сейчас она по 66,75 руб за монету.
Ну на пике я и продал) Всё остальное время просто наблюдаю, 0.9-1.15 уже в течении долгого времени. Был когда скачок один-два дня, полетела вверх, тогда и спихнул, с того момента как продал, больше она до того уровня не поднялась, поэтому не пожалел
 
Если подскочит, то и вспомним, и пожалеем.....
 
Ребят, по 100stx давали или 1000stx?
 
Wtf. Всем по сотне давали, можешь любые старые статьи/темы на форумах почитать. 1000 это прям очень много даже для старого курса, и тем более сейчас
Так вот и я в замешательстве, думаю глюк ,но у сестры тоже 1000 стоит🤨
 
Да глюк это по-любому и разве там 10 долларов было? Охренеть, уже 26 иксов эта хрень успела сделать.

Они мне, кстати, верификацию сбросили на ровном месте и повторно kyc теперь нельзя пройти. А ведь был Gold уровень.

Screenshot_2021-09-25-11-32-33-126_piuk.blockchain.android.jpg
 
Последнее редактирование:
Да глюк это по-любому и разве там 10 долларов было? Охренеть, уже 26 иксов эта хрень успела сделать.

Они мне, кстати, верификацию сбросили на ровном месте и повторно kyc теперь нельзя пройти. А ведь был Gold уровень.

Посмотреть вложение 343796
Да, 10$
Да я понимаю что глюк, но просто интересно попробовать)))