Сарказм? Где я вообще сарказм затронул?
Почему же ты тогда не почистил друзей? Или хочешь сказать, что текущий список добавлял ты?
В ВК ты подписан на Dotamix и прочие паблики по доте
По чему ты судишь мой возраст? По орфографии, пунктуации и грамматике

?
Даже ежели я скажу тебе, что я студент, а следовательно я младше тебя, то из этого не следует, что для меня