Раздача стима

  • Автор темы Автор темы sk1ty
  • Дата начала Дата начала
на части уже переведены акк.
слушай можешь в личечку 1-2 акк кидануть?
 
Последнее редактирование:
Валид,там есть
не выкладывай такое больше, если сам набрутил - сделай розыгрыш, если добыл где-то в открытом доступе - переведи сначала все под себя что-бы не забрали, а потом роздай, а вот так как щас - это крайне неудобно.
 
  • Like +1
Реакции: Araet и SpaceStalker
гы.пароли -то есть ,а вот все просят телефон .Нашел одну почту , но акк пустой , хотя в бумажке написано ,что он годный ...
 
уже 3 спиздил
http://steamcommunity.com/profiles/76561198245982140
http://steamcommunity.com/profiles/76561198114280417
http://steamcommunity.com/profiles/76561198028781425
спасибо)
P.s. можете не пробывать их восстановить, я везде свою мобилу пришил
А знаешь что если хоть один аккаунт с твоим номером получит запрет обмена, то получат и все твои аккаунты с тем номером, так же вроде и с ваком
 
Что ж вы заладили то :cerealguy:
e6e29eead7f649ae8bff10b7a069b98d.png
 
Хотел тебе репу отнять, но решил посмотреть на историю твоего профиля
ОООО РЕПА, ДА ПИЗДЕЦ, ЭТО ЖЕ ТАК СТРАШНО.. ОТНЯТЬ РЕПУ... очко свое подними, погуляй, задрот жирый ебаный. может поймешь что репа в жизни только твоей что то значит)
 
  • Like +1
Реакции: tanya и adad