йа узясь литясий на кйийях ноциЯ ужас, летящий на крыльях ночи
йа узясь литясий на кйийях ноциЯ ужас, летящий на крыльях ночи
ты какой-то мужЫк курящийЯ ужас, летящий на крыльях ночи
питса? где питса? люблю питсаПосмотреть вложение 376246
Завтра уже. На сегодня розыгрышей хватит.
Лучше Тушилочкупотрясите на пиццупоздравьте с тем, что у него 2228 дней.
***и в очередной раз напоминает про воскресенье***
Естественно мне никто не взял, печалька![]()
10+ Уровень![]()
KEO on Steam
KEO is a team-based online multiplayer vehicle combat game set in a sci-fi post-apocalyptic world. Build your loadout to suit your playstyle and balance your team to dominate the battlefield using futuristic remote controlled vehicles!store.steampowered.com

так бери, там кеи есть ещеЕстественно мне никто не взял, печалька![]()
Код когда ждать для асф?Для неограниченных Ф2П игр любая активация ключом даёт "+1". Есть только одно исключение, где издатель специально накосячил с подпиской "Store or CD Key", которая после перевода игры на Ф2П модель перестала давать "+1". Не помню название. Чего то с Storm связано. Или нет.
С картами сложнее. Для игр, которые изначально были платными и потом переведены на Ф2П, Посредник карт обычно есть. Может быть в полном объеме, либо по 1-2-3... карты.
Для всяких ставших Ф2П и изначально Ф2П ММО-дрочилен и прочих онлайн-кооп игорей может ничего не падать. Но за активацию ключом свои "+1" ты получишь.
Вот за это:
Посмотреть вложение 376098
"+1" к счётчику и дропнуло 1 карту из 9.
За это:
Посмотреть вложение 376099
"+1" к счётчику и никакого дропа карт.
Какие то ещё ММО изначально на Ф2П, которые с картами и активировались ключами содержащими базовую игру + ДЛС, всегда давали "+1" к счётчику и нуль карт. Но это названия нужно вспоминать.
Лядня. Только ради тебя.питса? где питса? люблю питса

Ты как такое мог подумать?..Естественно мне никто не взял, печалька![]()

Space Empires V x1Space Empires V x1
Angvik x1
Greed: Black Borderx1
Your Doodles are Bugged! x1
игори без карт поэтому желательно тем у кого нет на основе.
![]()
Space Empires VSpace Empires V
✘︎
x1
Angvik
✔︎
x1
Greed: Black Border
✘︎
︎
x1
Your Doodles are Bugged!
✔
x1
игори без карт поэтому желательно тем у кого нет на основе.
![]()
Your Doodles are Bugged!Space Empires V x1
Angvik x1
Greed: Black Borderx1
Your Doodles are Bugged! x1
игори без карт поэтому желательно тем у кого нет на основе.
![]()
У меня впн какой то не правильный, не дает.так бери, там кеи есть еще
И тебе спасибо мастер мыльных пузырей*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Единственный кто сечёт фишку.
активируешь - лутаешь кодик на иксбокс - продаёшь .Чего сейчас дискорд нитро стоит? И стоит ли вообще чего?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Шо эт, ты серьёзно? Выглядит как какой то каличЕдинственный кто сечёт фишку.
Самое стоящее их раздаваемого.
Я про цену. Хотя сейчас конечно упала.Шо эт, ты серьёзно? Выглядит как какой то калич