у меня как бы до нг 0%, а после 20%У тебя процент больше, чем ботов в твоей ферме![]()
да-да, я купил Кота, и это реклама
у меня как бы до нг 0%, а после 20%У тебя процент больше, чем ботов в твоей ферме![]()

Его вроде ща бесплатно раздают, что он может стоить?Чего сейчас дискорд нитро стоит?

Это что? Твой помазок для бритья ?Кто-то спрашивал про конский волос. Могу насыпать, очень много, безвозмездно (который не червь)

Через тытрубу?Его вроде ща бесплатно раздают, что он может стоить?![]()
В смысле тыттрубу? Через апельсиновую комнату, у тебя даже на скрине это запечатлено.Через тытрубу?
+х2 Fossilfuel. только для тех у кого на основе нет, надо проверить на валид
+х2 Fossilfuel. только для тех у кого на основе нет, надо проверить на валид
ссылку на акк пжслт
тоже пжлст, не помню акк