Правда, не хочу спорить. Все равно каждый останется при своем мнении. А продолжаться это будет до тех пор, пока у кого-то не кончатся аргументы и он перейдет на оскорбления. Оно нам надо? Не исключаю, что это буду я.
П.С. Пока все в рамках приличия и дабы закончить все полюбовно - спокойной ночи, я потопал спать.
не надо вл -_-