Алсо, чекнул два ключа, что с этой раздачи чипа были. У меня такое есть. =(
Первый ключ - Hillbilly Apocalypse
Второй - Pixel Puzzles Ultimate+Pixel Puzzles 2: RADical ROACH
Если у кого такого нет - пишите, отдам.
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю. Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
Кстати, раз уж вспомнил. У кого нет Pixel Puzzles Ultimate Jigsaw - у меня чисто от него есть ещё некоторое кол-во ключей. При активации по ключу дадут выбить две карты, если ничо не путаю (ну и +1 тоже, вродь). Ну и если кто её просто в стиме добавлял - можете удалить её из списка лицензий и по ключу активировать. =D
Кому надо - пишите, дам ключик.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.