KARASIQUE29 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.181 kutun написал(а): сообщают следующие раздачи от UBI Нажмите для раскрытия... Извините, не удержался Спойлер Реакции: Gromvsehvas, Конфета, creative36rus и 4 других
kutun написал(а): сообщают следующие раздачи от UBI Нажмите для раскрытия... Извините, не удержался Спойлер
stimul1417 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.182 KARASIQUE написал(а): Извините, не удержался Спойлер Посмотреть вложение 230551 Нажмите для раскрытия... сам делал?
KARASIQUE написал(а): Извините, не удержался Спойлер Посмотреть вложение 230551 Нажмите для раскрытия... сам делал?
BlackCat29 Шпион РосКОТнадзора Активный 16 Дек 2020 #22.183 Sargarus написал(а): Посмотреть вложение 230545 Курса обмена просто феерический... Нажмите для раскрытия... Гм, не зря я значит немного самоцветов взял. Надеюсь не успет просесть капитально, когда у меня пройдет трейдбан на них
Sargarus написал(а): Посмотреть вложение 230545 Курса обмена просто феерический... Нажмите для раскрытия... Гм, не зря я значит немного самоцветов взял. Надеюсь не успет просесть капитально, когда у меня пройдет трейдбан на них
stimul1417 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.185 Sargarus написал(а): Посмотреть вложение 230545 Курса обмена просто феерический... Нажмите для раскрытия... Это 188 самоцветов за карточку? Это много или нет?
Sargarus написал(а): Посмотреть вложение 230545 Курса обмена просто феерический... Нажмите для раскрытия... Это 188 самоцветов за карточку? Это много или нет?
KARASIQUE29 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.186 stimul14 написал(а): сам делал? Нажмите для раскрытия... Да Реакции: kutun и stimul14
Botan62629 Ботан 16 Дек 2020 #22.187 ⊕PotoP⊕ написал(а): Нужны кому купоны с игр? Нажмите для раскрытия... Здесь Coupon Dumpster Реакции: xponce
stimul1417 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.188 KARASIQUE написал(а): Да Нажмите для раскрытия... как же ты нашёл эту картинку, интересно
Sargarus29 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.189 stimul14 написал(а): Это 188 самоцветов за карточку? Это много или нет? Нажмите для раскрытия... Вообще-то это не стимовский обмен. Но по курсу сайта - это фактически стоимость полного сета многих других игр. Реакции: stimul14
stimul14 написал(а): Это 188 самоцветов за карточку? Это много или нет? Нажмите для раскрытия... Вообще-то это не стимовский обмен. Но по курсу сайта - это фактически стоимость полного сета многих других игр.
Botan62629 Ботан 16 Дек 2020 #22.190 ⊕PotoP⊕ написал(а): Хочу быстро слить, или хотя-бы на сет обменять Нажмите для раскрытия... Если хочешь слить быстро, отправь ей: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=103309007&token=tINDm_KR Она админ в группе Coupon Dumpster. Реакции: xponce
⊕PotoP⊕ написал(а): Хочу быстро слить, или хотя-бы на сет обменять Нажмите для раскрытия... Если хочешь слить быстро, отправь ей: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=103309007&token=tINDm_KR Она админ в группе Coupon Dumpster.
KARASIQUE29 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.191 stimul14 написал(а): как же ты нашёл эту картинку, интересно Нажмите для раскрытия... Написал в гугле "девушка сравнивает шлемы", а он мне такой: "Возможно, вы искали вот это?". Реакции: kutun и stimul14
stimul14 написал(а): как же ты нашёл эту картинку, интересно Нажмите для раскрытия... Написал в гугле "девушка сравнивает шлемы", а он мне такой: "Возможно, вы искали вот это?".
⊕PotoP⊕ Активный участник Забанен 16 Дек 2020 #22.192 Botan626 написал(а): Если хочешь слить быстро, отправь ей: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=103309007&token=tINDm_KR Она админ в группе Coupon Dumpster. Нажмите для раскрытия... Еще бы сеты карт продать, вроде щас должен спрос идти. А людей вообще нет
Botan626 написал(а): Если хочешь слить быстро, отправь ей: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=103309007&token=tINDm_KR Она админ в группе Coupon Dumpster. Нажмите для раскрытия... Еще бы сеты карт продать, вроде щас должен спрос идти. А людей вообще нет
stimul1417 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.193 ⊕PotoP⊕ написал(а): А людей вообще нет Нажмите для раскрытия... Потому что стоимость сета выше стоимости любой обычной карты распродажи за их крафт
⊕PotoP⊕ написал(а): А людей вообще нет Нажмите для раскрытия... Потому что стоимость сета выше стоимости любой обычной карты распродажи за их крафт
Botan62629 Ботан 16 Дек 2020 #22.194 ⊕PotoP⊕ написал(а): Еще бы сеты карт продать, вроде щас должен спрос идти. А людей вообще нет Нажмите для раскрытия... r/SteamTradingCards r/SteamTradingCards: Subreddit for Steam Trading Card trading www.reddit.com Реакции: xponce
⊕PotoP⊕ написал(а): Еще бы сеты карт продать, вроде щас должен спрос идти. А людей вообще нет Нажмите для раскрытия... r/SteamTradingCards r/SteamTradingCards: Subreddit for Steam Trading Card trading www.reddit.com
⊕PotoP⊕ Активный участник Забанен 16 Дек 2020 #22.195 stimul14 написал(а): Потому что стоимость сета выше стоимости любой обычной карты распродажи за их крафт Нажмите для раскрытия... ну так сет 8.9 в по стиму 10+
stimul14 написал(а): Потому что стоимость сета выше стоимости любой обычной карты распродажи за их крафт Нажмите для раскрытия... ну так сет 8.9 в по стиму 10+
Sargarus29 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.196 ⊕PotoP⊕ написал(а): Еще бы сеты карт продать, вроде щас должен спрос идти. А людей вообще нет Нажмите для раскрытия... С фига ли спрос должен идти?
⊕PotoP⊕ написал(а): Еще бы сеты карт продать, вроде щас должен спрос идти. А людей вообще нет Нажмите для раскрытия... С фига ли спрос должен идти?
kutun22 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.197 KARASIQUE написал(а): Написал в гугле "девушка сравнивает шлемы", а он мне такой: "Возможно, вы искали вот это?". Нажмите для раскрытия... как сломать гугл Спойлер: соус 18+ Реакции: creative36rus и KARASIQUE
KARASIQUE написал(а): Написал в гугле "девушка сравнивает шлемы", а он мне такой: "Возможно, вы искали вот это?". Нажмите для раскрытия... как сломать гугл Спойлер: соус 18+
stimul1417 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.198 ⊕PotoP⊕ написал(а): в по стиму 10+ Нажмите для раскрытия... это где про такое пишут?
Sargarus29 Бог флуда 16 Дек 2020 #22.199 ⊕PotoP⊕ написал(а): ну так сет 8.9 в по стиму 10+ Нажмите для раскрытия... Заберу за так, иначе - мне не нужны.
⊕PotoP⊕ написал(а): ну так сет 8.9 в по стиму 10+ Нажмите для раскрытия... Заберу за так, иначе - мне не нужны.
⊕PotoP⊕ Активный участник Забанен 16 Дек 2020 #22.200 Sargarus написал(а): С фига ли спрос должен идти? Нажмите для раскрытия... ну щас за крафт значка дают карточку стим, которая относится к распродаже
Sargarus написал(а): С фига ли спрос должен идти? Нажмите для раскрытия... ну щас за крафт значка дают карточку стим, которая относится к распродаже