Не, за такую цену и во время распродажи можно продавать Я помню, в прошлый ивент цена в начале была вкусной, что я даже на друзьях значки скрафтил и карты продал, а тут пока, мягко говоря, не ахти
Нужно ещё 30 комплектов. Готов обменяться сэт на сэт. Мало ли у кого лишние остались
Где-то 100 готовых есть на обмен. В основном из малоценного забаненного шлака. Предпочтительней такой же забаненный шлак.
Стартовая цена ни о чем не говорит. И народ, походу, всё умнеет - не скидывают сильно карты пока. А цену сформирует, прежде всего, фактор того, сколько карт будет падать всем за так.
В почте проще.
Если в Стиме, то можно долго и упорно грузить здесь https://steamcommunity.com/id/ [тут нужно свой айдишник вставить] /inventoryhistory?new=1&app%5B0%5D=753
Немного статистики. На 231 мистическую карту всего три фольги. Негусто. На летнюю Гейб щедрее отсыпал.
Стартовая цена ни о чем не говорит. И народ, походу, всё умнеет - не скидывают сильно карты пока. А цену сформирует, прежде всего, фактор того, сколько карт будет падать всем за так.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.