Где ж столько кредитов то взять.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Где ж столько кредитов то взять.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я один из желаемого успел ухватить, правда давно копил на годноту.Где ж столько кредитов то взять
причем даже с вэпээнкой не робитПосмотреть вложение 1085004
Сломалось ?(
Вот задание на 50к кредитовГде ж столько кредитов то взять

... не занимаются такой хуйнейкогда бабла навалом

В инвентаре всякого барахла тыщ на 150,мне до пенсии хватит накоплений... не занимаются такой хуйней![]()
Поскольку настройки региона вашей учетной записи, по всей видимости, некорректны и создают проблемы для других пользователей, пожалуйста, предоставьте полный скриншот данных вашей учетной записи Steam с указанием выбранной вами страны.Важно выбрать правильную страну, так как это позволит вам участвовать в розыгрышах призов, доступных только в вашем регионе. Если вам необходимо изменить страну, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.
Рабочий) Кстати я тоже новую фифу хочуРешил поменять акк на казахов,так как хочу новую фифу 27 и вообще надоело играть в пиратки,тем более когда бабла навалом.
Передача аккаунта исключена,хочу только картой.
Вот мои действия :
1) Меняю почту на .com.
2 )Подключаю ВПН Казахстана ( бесплатный не нашёл,коллеги на работе поделятся)
3) Меняют страну в клиенте
4) Покупаю тут виртуальную куарту (типа тут https://ggsel.net/catalog/product/karta-dlia-smeny-regiona-steam-na-kazaxstanukraina-3618660 )
5) Ввожу новую карту и покупаю всякое говно на эту сумму 150 тэнгэ в Стиме закрепить регион.
6) Дальше пользуюсь только стим-фантиками.
Мой способ сейчас рабочий?

Как вам такие коды розыгрышей на СГ?
74540/gross
oo00o/chainsaw-pumpkin-carving-massacre

А первый час назад))
Он тот ещё душнилаЗаебал этот контуженный Эллиот.
Привет, SilenceMhL.
Я возобновляю рассмотрение вашей старой заявки, чтобы связаться с вами по вопросу, касающемуся вашей учетной записи Steamgifts:
Вы являетесь текущим победителем розыгрыша https://www.steamgifts.com/giveaway/wGEDS/tom-clancys-ghost-recon-wildlands .
Нам стало известно, что ваш регион в Steam изменился, и, согласно нашей информации, вы находитесь в Норвегии, а не в Украине.
Согласно правилам
Поскольку настройки региона вашей учетной записи, по всей видимости, некорректны и создают проблемы для других пользователей, пожалуйста, предоставьте полный скриншот данных вашей учетной записи Steam с указанием выбранной вами страны.
Вы можете замаскировать сумму средств на вашем счете (нам это неважно), но не замаскируйте значок валюты. Также не обязательно показывать что-либо из раздела «Контактная информация» и ниже, но всё, что находится выше. То есть, прокрутите страницу до самого верха и сделайте скриншот окна клиента.
Если в вашем клиенте не установлен английский язык, пожалуйста, временно переключитесь на него для создания скриншота, чтобы все сотрудники могли прочитать текст — или воспользуйтесь ссылкой, указанной выше, которая автоматически переведет вас на английскую версию страницы.
Вы также можете загрузить свой скриншот на imgur , а затем опубликовать ссылку здесь.
Он уже к нескольким форумчанам доебался. Педрильйо
не понял а за что за тема? причем тут норвегияОн уже к нескольким форумчанам доебался. Педрильйо
Ну у меня постоянно включен впн в браузере бесплатный (я как-то включил месяц назад и забыл, а он работаетне понял а за что за тема? причем тут норвегия
Ну так тоже бери. Они наконец-то угловые доработали и чё там за открытый ещё мир интересно? Всегда мечтал сбегать за пивом с мячом во время игрыРабочий) Кстати я тоже новую фифу хочу![]()
