я его принял утром, кинул тебе реп, потвердил на телефоне, он в итоге завис с ошибкой 11 - вы уже приняли этот обмен или его отменили
сейчас пришел, а он уже отменён, походу, это была последняя капля для серверов стима и они сдались.
ну в любом случае, спасибо