Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока нет...И с каждым часом шансов всё месте...Видимо,мне и правда придётся самому игры покупать:derpcry:
Я уже начал, хотя планировал для розыгрышей:6:
16223925.png
 


Итак,мне ответили:
В целом,просят проявить терпение,данный вопрос обсуждается модераторами(а главное,он написал,что действительно,есть вероятность изменения бана на временный(но он особенно подчеркнул,что идёт именно обсуждение участи победителей...По крайней мере,я понял именно так).Но после этого мне придётся быть очень острожным.А раз вероятность есть,то не всё так плохо)...Ждём...
Ну и бонусом,меня объявили неким "accessory"
(судя по всему,лицом,непосредственно не участвовавшим в совершении преступления,но способствовавшим ему...Или как-то так)...
В общем,ждём.
 
  • Like
Реакции: Meridian и BigBadWolf
Итак,мне ответили:
В целом,просят проявить терпение,данный вопрос обсуждается модераторами(а главное,он написал,что действительно,есть вероятность изменения бана на временный(но он особенно подчеркнул,что идёт именно обсуждение участи победителей...По крайней мере,я понял именно так).Но после этого мне придётся быть очень острожным.А раз вероятность есть,то не всё так плохо)...Ждём...
Ну и бонусом,меня объявили неким "accessory"
(судя по всему,лицом,непосредственно не участвовавшим в совершении преступления,но способствовавшим ему...Или как-то так)...
В общем,ждём.
скинь скрин/текст письма , потому что этот мудень игнорит уже 2 дня :5::cerealguy:
 
Итак,мне ответили:
В целом,просят проявить терпение,данный вопрос обсуждается модераторами(а главное,он написал,что действительно,есть вероятность изменения бана на временный(но он особенно подчеркнул,что идёт именно обсуждение участи победителей...По крайней мере,я понял именно так).Но после этого мне придётся быть очень острожным.А раз вероятность есть,то не всё так плохо)...Ждём...
Ну и бонусом,меня объявили неким "accessory"
(судя по всему,лицом,непосредственно не участвовавшим в совершении преступления,но способствовавшим ему...Или как-то так)...
В общем,ждём.
Главное не отчаивайся котяра и не сдавайся. Всё будет :cerealguy:
снег+кот.gif
 
  • Like
Реакции: Occultist
Итак,мне ответили:
В целом,просят проявить терпение,данный вопрос обсуждается модераторами(а главное,он написал,что действительно,есть вероятность изменения бана на временный(но он особенно подчеркнул,что идёт именно обсуждение участи победителей...По крайней мере,я понял именно так).Но после этого мне придётся быть очень острожным.А раз вероятность есть,то не всё так плохо)...Ждём...
Ну и бонусом,меня объявили неким "accessory"
(судя по всему,лицом,непосредственно не участвовавшим в совершении преступления,но способствовавшим ему...Или как-то так)...
В общем,ждём.
Сменят на временный всем(может быть) или тем,кто писал?
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Как итог:
Я буду морозиться и ждать хотя бы до понедельника...Если никаких сдвигов не будет,продолжу беседу.
 
  • Like
Реакции: andynd и BigBadWolf
Если кратко,то вот:

У меня вообще не особо большая переписка вышла...
...Не люблю я людей напрягать...Такой уж характер:6:

Можно в хайд?

Ну ты там за всех только участвующих замолви словечко, плес :5:
 
Можно в хайд?

Ну ты там за всех только участвующих замолви словечко, плес :5:
Читай сам.Я принял решение временно заморозить активность(режим "Хатико" активирован)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и andynd
котик
вкратце историю расскажи
 
Читай сам.Я принял решение временно заморозить активность(режим "Хатико" активирован)

Ну в переписке ясно сказано что они дискутируют по поводу победителей. Так что у тех кто только участвовал еще есть шансы
 
Ну в переписке ясно сказано что они дискутируют по поводу победителей. Так что у тех кто только участвовал еще есть шансы
"Повезло" тем,кто розыгрыши устраивал
image.jpg
 
  • Like
Реакции: newplayeer
В общем-то,на данном этапе я сделал всё,что мог...Пока остаётся только ждать решения совета модераторов
(а уже в зависимости от этого решения планировать дальшейшую деятельность)
 
  • Like
Реакции: Meridian и BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.