Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ошибаешься....

У меня был про домашних животных мульт... как они в один прекрасный день все разом мутировали и начали жрать своих хозяев и всех вогруг ...

Удалил, т.к. он весил больше 200 гиг...

Там у мышек/кроликов каждую шерстинку было видно...
мультики только японские, только хардкор, у японских нет страшных
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
На весте будешь проездом -дай знать)
У меня друг на весте остался. Он там в мастере\Д1 плавает. Тоже бросил играть. Заебало его. Так заходит иногда сыграть 1-2
 
мультики только японские, только хардкор, у японских нет страшных
Ну, есть более-менее страшные. "Эльфийская песнь", "Клеймор", "Паразит" что то в этом духе...
 
У меня друг на весте остался. Он там в мастере\Д1 плавает. Тоже бросил играть. Заебало его. Так заходит иногда сыграть 1-2
Не,ну это понятное дело, что заебывает. Я обычно захожу новые режимы потестить + мб пару каток ранкеда.
 
Не,ну это понятное дело, что заебывает. Я обычно захожу новые режимы потестить + мб пару каток ранкеда.
Ну он играет ток ранкед и иногда режим, я сыграл ранкед и когда мой бот был 0 15 я больше не стал. У меня травма теперь

конечно нет. теперь он моя следующая цель! :D
Удачи вам в любви


Moreno говорит: я пидр-я пидр:stare:
Я должен был ее выиграть!
Ты не участвовал энивэй :6:
Я не виноват что ты пропустил, я вчера тебя будил ты не вставал. 2 раз я забил
 
  • Like
Реакции: MrRom
Ну он играет ток ранкед и иногда режим, я сыграл ранкед и когда мой бот был 0 15 я больше не стал. У меня травма теперь


Удачи вам в любви



Ты не участвовал энивэй :6:
Я не виноват что ты пропустил, я вчера тебя будил ты не вставал. 2 раз я забил
Встал я, вот, 4 часа ночи:areyoukiddingme:
 
Ну, есть более-менее страшные. "Эльфийская песнь", "Клеймор", "Паразит" что то в этом духе...
максимум фантастика и фэнтези
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.